Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Витязево arrow Гостиница У ВАДИМА поселок Витязево
20:04:2024 г.

Гостиница У ВАДИМА поселок Витязево

(9 голосов)

Отдых в поселке Витязево на Черном море

Мини гостиница У ВАДИМА

находится в тихой курортной зоне поселка Витязево недалеко от города Анапа, в 600-х метрах от развлекательного центра поселка, в 15 минутах от центрального пляжа Черного моря поселка Витязево. До пляжа в районе пансионата "Жемчужина России"

по прямой благоустроенной пешеходной дорожке около 800 метров. Мини-гостиница состоит из двух корпусов современных построек на 35 мест. Мини-гостиница разделена на четыре блока. Каждый блок включает по две и три жилых комнаты, и кухню-столовую, оборудованную для приготовления питания, вечернего досуга.

 

Номера: двух, трех, и четырёхместные с удобствами, и двух, трехместные с общими удобствами (на две и три комнаты) + сплит система. В номерах с удобствами: санузел с душевой кабиной. В комнате кровати, тумбочки, кресло, шкаф, телевизор, холодильник. В номерах сОтдых в поселке Витязево на Черном море общими удобствами: душ, санузел на этаже, на две и три комнаты. В комнатах: кровати, тумбочки, стулья, кресло, шкаф. Телевизор и холодильник на кухне в столовой. Отделка и оборудование санузлов, душевых кабин и кухонь-столовых (холодная и горячая вода) согл. санитарно-гигиеническим нормам и правилам, централизованная канализация.

 

Стоимость отдыха в гостинице У ВАДИМА поселка Витязево: в сутки с человека 230 - 650 руб. Примечание: за дополнительное место в номере скидка 60%. На дополнительное место предоставляется кресло-кровати. В отдельных случаях возможны скидки на проживание.

На территории: уютный дворик, автостоянка на 3-4 машины, летний навес, теннисный стол, зелёная лужайка, где можно посидеть в компании, поиграть детям, приготовить шашлык. Рядом по улице есть продуктовые магазины, «Вина Анапы».

В летнее время работают кафе, типа «домашняя кухня» с трёхразовым комплексным и заказным питанием.

 

Большой песчаный пляж 100-150 метров шириной находится в 15-ти минутах ходьбы неспешным шагом. На пляже действует прокат пляжных принадлежностей, предлагается к Вашим услугам катамараны, лодки, «банан», гидроциклы, мотоплан, лёгкий спортивный самолёт, и другие весёлые водные аттракционы. Прямо с данного района можно отправиться на любые экскурсии, предлагаемые агентами экскурсионных бюро. Активных отдыхающих ожидают: «конные прогулки», «рыбалка», «дельфинарий», «водопады», «по Лермонтовским местам», «вина Тамани» и «Абрау-Дюрсо» с дегустацией, и другие (около 35-ти наименований).Отдых в поселке Витязево на Черном море

 

Ближайшие вечерние и ночные развлекательные заведения на любой вкус и достаток находятся в центре п. Витязево, по дороге на центральный пляж (600-800м), и на Пионерском проспекте (600м) от гостиницы. В летний период функционируют разнообразные аттракционы для детей и взрослых.

До центра Анапы можно проехать на городском транспорте по Пионерскому проспекту автобусами и маршрутными такси (№ 4,8,14,24) за 15-20 минут. Район мини-гостиницы расположен на возвышенности, где всегда присутствует свежий и чистый морской бриз. В ночное время в районе спокойно и тихо. Море в нашем районе чистое и прозрачное, быстро прогревается. Дно моря пологое, нет резких перепадов глубин. Удобно отдыхать с детьми на тёплом песчаном пляже.

 

В пик летнего сезона, в нашем районе на пляже нет большого скопления отдыхающих, как на центральном. Наличие свободных мест и цен уточняйте по электронной почте и телефону.

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ОТДЫХАТЬ, ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗУЕМ!

 

 
Адрес  Мини гостиница У Вадима 353417, Краснодарский край, город-курорт Анапа, п. Витязево, ул. Уютная, 20.

Телефоны: 8-918-490-70-78 (мтс), 8(86133) 7-54-59.

E-mail : Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Витязево, на Черном море!
 
Отель КОРОНА поселок Витязево »




Что вы выбираете для отдыха