Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Витязево arrow Отель КОРОНА поселок Витязево
26:04:2024 г.

Отель КОРОНА поселок Витязево

(8 голосов)

Отдых на Черном море  Отель КОРОНА поселок Витязево

Отель КОРОНА

расположен на первой береговой линии курортного поселка Витязево в 10 мин. неспешной прогулки до Черного моря. Современное комфортабельное 4-х этажное здание, вместимостью 120 мест предоставит вам все для

 приятного отдыха на Черном море.

С видовой площадки отеля открывается красивый вид на море и окресности. Рядом парк развлечений, боулинг, спортивный комплекс. К Вашим услугам обеденный зал с 3-х разовым питанием, ориентированный как для самых маленьких, так и для взрослых, по доступным ценам. На территории отеля имеется детская площадка, открытый подогреваемый бассейн 60 м2, ротонда для принятия солнечных ванн, бесплатная охраняемая крытая автостоянка.

 

В каждом номере отеля КОРОНА современный дизайн, удобные кровати, холодильник, телевизор, сплит система, фен, санузлы повышенной комфортности, душевые, просторные лоджии. Пляж песчаный, оборудованный. Анапа - город- курорт. Статистика показывает, что Анапа это самый солнечный город Юга России, здесь самое большое кол-во солнечных дней в году. Наличие пологого песчаного пляжа удобно и безопасно для тех, кто не умеет плавать, особенно детей. Поэтому все песчаное побережье от г. Анапы до пос. Витязево, а это около 15-ти км, издавна застраивалось детскими санаториями и лагерями. Пос. Витязево, практически, слился с г. Анапа.

Здесь в последние годы построено много санаториев, гостевых домов, мини-гостиниц, которые предлагают размещение и замечательный отдых на песчаном анапском пляже. Кафе и рестораны, развлекательный центр с колесом обозрения, боулинг -дает возможность отдыхающим в Витязево культурно проводить свой отдых на Черном море. Один из гостевых домов пос. Витязево - гостевой дом "Корона".

Мы будем рады встрече с Вами!

Стоимость проживания: 800 - 2800 руб. за номер в сутки.

 

Фотографии отеля КОРОНА 

Загрузка...
loading
Отель КОРОНА 1Отель КОРОНА 4Отель КОРОНА 5Отель КОРОНА 6Отель КОРОНА 2Отель КОРОНА 3Отель КОРОНА 0
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: город-курорт Анапа, п. Витязево, пр. Южный, 17, Отель "Корона".

Телефон: (86133) 74-968, 74-948, 74-945,

8-916 685 75 22, (86133) 74968

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Витязево на Черном море.

 
« Гостиница У ВАДИМА поселок Витязево   Пансионат НИКО в поселке Витязево »




Что вы выбираете для отдыха