Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Ялта arrow Отель РУССКАЯ РИВЬЕРА город Ялта отдых в Крыму
25:04:2024 г.

Отель РУССКАЯ РИВЬЕРА город Ялта отдых в Крыму

(4 голосов)

Image

Отель "РУССКАЯ РИВЬЕРА"

- это роскошный трехэтажный особняк старинной лепки, в живописном центре Ялты, у горной реки, берущей свое начало от чистейшего водопада Учан-Су. Тихое место в 15-20 минутах ходьбы от городских пляжей и Набережной. Зелень,

горный воздух, ошеломляющие закаты...И рядом на холме - освященное людьми и временем место: домик великого Чехова. Божественное впечатление!!!

"Русская Ривьера"- это апартаменты для людей с изысканным вкусом. Меблировка, кондиционеры, автономное водоснабжение горячей и холодной водой, спутниковое ТУ. Здесь по-домашнему комфортно и уютно. Приезжайте - Вам обязательно понравится!

 

Мы предлагаем к Вашим услугам апартаменты, предусмотрен отдельный вход для каждого этажа.

1 ЭТАЖ-Апартаменты: "холл (2 дивана, спутниковое TV, кондиционеры), кухня(полностью укомплектованная), 2 санузла с душевыми, 3 спальни с 2-спальными кроватями. есть возможность устанавливать приставные места для детей).

двухместный - ПОЛУЛЮКС: холл (1 диван, спутниковое ТV,кондиционеры), кухня (полностью укомплектованная),1 санузел с душевой, 1 спальня с 2-спальной кроватью. есть возможность устанавливать приставные места для детей).

1 ЭТАЖ номер - студия (Номер с камином) Номер - студия : холл, кухня, столовая. Мебель : двухспальная кровать, шкаф, спутниковое TV. Номер оснащен действующим камином и барбекю.

2 ЭТАЖ-Апартаменты: холл (2 дивана, спутниковое ТV, кондиционеры),кухня (полностью укомплектованная),2 санузла с душевыми,3 спальни с 2-спальными кроватями. есть возможность устанавливать приставные места для детей).

3 ЭТАЖ-Апартаменты: холл (2 дивана, спутниковое ТV,кондиционеры),кухня (полностью укомплектованная),1 санузел с душевой,3 спальни с 2-спальными кроватями. есть возможность устанавливать приставные места для детей).

3 ЭТАЖ-ЛЮКС: холл (2 дивана, спутниковое ТV,кондиционеры),1 санузел с душевой,1 спальня с 2-спальной кроватью. есть возможность устанавливать приставные места для детей).

Цены В зимний период (октябрь-апрель) от 80 у.е. - 4- х местный номер (2 спальни) от 100 у.е. - 6- ти местные апартаменты (3 спальни) В летний период (май-сентябрь) от 100 у.е. - 4- х местный номер (2 спальни) от 150 у.е. -апартаменты на 4-6 человек (3 спальни)

Предоставляем услуги по доставке наших отдыхающих на любой из пляжей города Ялта - по цене от 3 у.е за группу из 3-4 человек.

Предлагаем круглый год - закрытый бассейн с теплой морской водой, джакузи, турецкая баня с ароматерапией, фитнес - бар, тренажерный зал.

 

Стоимость на одного человека составляет: зимой от 20 у. е., летом от 30 у. е.) Услуги Предоставляем услуги повара: стоимость 3-х разового питания с домашней кухней, сервировкой стола и обслуживанием на одного человека составляет от 10 у. е. в сутки.

Услуги переводчика, няни, гувернантки.

Предоставляем медицинские услуги и услуги массажиста.

Предлагаем услуги по бронированию авиа и ж д билетов согласно Ваших заявок. Услуги по бронированию столиков в ресторанах Ялты для проведения различных семейных торжеств, праздников, мероприятий.

Трансферт Симферополь-Ялта от 80 у. е. за группу людей из 6-8 человек

 

. Вашему вниманию можем предложить следующие развлечения в Ялте: боулинг-центры, казино, ночные клубы, варьете, дискотеки, бары, рестораны, ночная дискотека в открытом море на круизном теплоходе, а также на отдыхе в Ялте Вы увидите фестиваль фейерверков, кинофестивали, встретиться с популярными артистами, эстрадными исполнителями России и Зарубежья. Организовываем приобретение билетов на различные концерты. В зимний период предлагаем услуги по горнолыжному спорту на склонах Крымских гор (имеются подъемники для горнолыжников, прокат санок, снегоходов).

 

Фотографии отеля РУССКАЯ РИВЬЕРА

Загрузка...
loading
Гостиница РУССКАЯ РИВЬЕРА 4Гостиница РУССКАЯ РИВЬЕРА 3Гостиница РУССКАЯ РИВЬЕРА 2Гостиница РУССКАЯ РИВЬЕРА 0Гостиница РУССКАЯ РИВЬЕРА 6Гостиница РУССКАЯ РИВЬЕРА 1Гостиница РУССКАЯ РИВЬЕРА 5

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: Отель "Русская Ривьера", г. Ялта ул. Ломоносова дом 51, АР Крым, Украина, 98600.

Телефоны: 8 103-8(0654) 23 22 23

Мобильная связь: 8 103-8(067) 707 00 57 8 103-8(050) 530 80 20

Электронная почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

ICQ: ICQ 418770662

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Ялта, на Черном море!
 
« Отдых в Крыму, в городе Ялта отель ЯЛТИНСКИЙ ДВОРИК   Отдых в Крыму, в городе Ялта гостиница АЙСБЕРГ »




Что вы выбираете для отдыха