Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Ялта arrow Отдых в Крыму, в городе Ялта отель ЯЛТИНСКИЙ ДВОРИК
29:03:2024 г.

Отдых в Крыму, в городе Ялта отель ЯЛТИНСКИЙ ДВОРИК

(2 голосов)

Image

Отель "ЯЛТИНСКИЙ ДВОРИК"

приглашает Вас с детьми любого возраста провести незабываемый отдых в Ялте. Крым, солнце, теплое море, лечебный воздух, изобилие фруктов, живописные пейзажи... И этот Земной Эдэм - для Вас. Отель расположен в зеленом уголке Ялты,

у горной реки, вблизи от пляжей и Набережной. "Ялтинский дворик" - это разумные цены и качество обслуживания. В каждом номере кухня. Услуги горничной, повара, няни. Меблировка, кондиционеры, бесперебойное водоснабжение горячей и холодной водой, спутниковое и кабельное TV.

 

ImageВ отеле "Ялтинский Дворик" по-домашнему комфортно и уютно. Мы предлагаем к Вашим услугам апартаменты, предусмотрен отдельный вход для каждого этажа.

2-3-4 ЭТАЖ (двухкомнатный ЛЮКС): Номер состоит из : 1 спальня с 2-спальной кроватью, холл (1 диван, спутниковое ТV, кондиционеры), кухня (полностью укомплектована),1 санузел с душевой.

2 ЭТАЖ - Апартаменты: Номер состоит из : 3 спальни с 2-спальными кроватями, холл (2 дивана, спутниковое TV, кондиционеры), кухня (холодильник, газовая плита, посуда), 2 санузла с душевыми, есть возможность дополнительных мест для детей.

3 ЭТАЖ - Апартаменты: Номер состоит из : холл (2 дивана, спутниковое ТV, кондиционеры), кухня (полностью укомплектована), 2 санузла с душевыми, 3 спальни с 2-спальными кроватями, есть возможность дополнительных мест для детей.

4 ЭТАЖ - Апартаменты: Номер состоит из : холл (спутниковое ТV, кондиционеры), кухня (полностью укомплектованная), 2 санузла с душевыми, 3 спальни с 2-спальными кроватями, есть возможность дополнительных мест для детей.

4 ЭТАЖ-ЛЮКС: Номер состоит из :холл (2 дивана, спутниковое ТV, кондиционеры),1 санузел с душевой,2 спальни с 2-спальными кроватями, есть возможность дополнительных мест для детей.

 

ImageЦены В зимний период (октябрь-апрель) от 60 у.е. - 3- х местный номер от 80 у.е. - 6- ти местные апартаменты

В летний период (май-сентябрь) от 100 у.е. - 3- х местный номер от 150 у.е. - апартаменты на 4-6 человек

Предоставляем услуги по доставке наших отдыхающих на любой из 10 пляжей города по цене от 2 у. е. за группу из 3-4 человек.

Предлагаем круглый год - закрытый бассейн с теплой морской водой, джакузи, турецкая баня с ароматерапией, фитнес - бар, тренажерный зал (с 8-00 до 23-00).

 

Стоимость на одного человека составляет: зимой от 16 у. е., летом от 20 у. е.

 Предоставляем услуги повара: стоимость 3-х разового питания с домашней кухней, сервировкой стола и обслуживанием на одного человека составляет от 5 у. е. в сутки.

Услуги переводчика, няни, гувернантки.

Предоставляем медицинские услуги и услуги массажиста. Предлагаем услуги по бронированию авиа и ж. д. билетов согласно Ваших заявок.

Мы всегда Вам рады.

Мы работаем, чтобы Вы отдыхали !

 

 
Адрес: Отель "Ялтинский Дворик", ул. Ломоносова дом 51, г. Ялта, АР Крым, Украина, 98600.

Телефоны: 8(0654) 23 22 23

Мобильная связь: 38(067) 707 00 57  38(050) 530 80 20

Электронная почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ICQ: ICQ 418770662

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Ялта, на Черном море.

 
« Отдых в Крыму, в городе Ялта санаторий ПАРК-РОЯЛ   Отель РУССКАЯ РИВЬЕРА город Ялта отдых в Крыму »




Что вы выбираете для отдыха