Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Анапа arrow Пансионат АНАПА-НЕГА в городе Анапа
28:03:2024 г.

Пансионат АНАПА-НЕГА в городе Анапа

(5 голосов)

Image

Пансионат АНАПА-НЕГА

приглашает Вас в город Анапу на отдых. Гостеприимный пансионат "Анапа-Нега" находится в центре города в 15 минут ходьбы до песчаного пляжа. Жилье – трехэтажное здание - в номерах туалет, душ, телевизор, холодильник, кондиционер.

 

Мы оказываем услуги по предоставлению жилья, превосходный отдых в Анапе с гостиничным сервисом - полулюкс. Питание по желанию - есть столовая. Большой внутренний двор. Для отдыха детей - детская игровая площадкаImage (песочница, фонтанчик, качели, все в зеленом наряде).

Гостиница принимает заказы на бронирование жилья для автобусных туров. Даже если нет свободных мест, мы окажем услуги по поиску жилья. Гостиница входит в список лучших предприятий Анапы в сфере отдыха, туризма и путешествия.

 

ImageМы рады приветствовать любителей туризма и путешествий, прибывающих в Анапу на отдых и надеемся, что у Вас останутся яркие незабываемые впечатления об Анапе и отдыхе на берегу Черного моря. Добро пожаловать в солнечную Анапу на отдых.

Стоимость проживания 300 - 2500 рублей в сутки.

 

  Адрес: 353440, Россия, Краснодарский край, город-курорт Анапа, Шевченко 252, Пансионат АНАПА-НЕГА 

 

 

Телефоны: сот. тел: +7 918 4820600

гор. тел: (86133) 56063

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Анапа на Черном море.

 
« Санаторий ДИЛУЧ в городе Анапа   Пансионат МАГАДАН город Анапа »




Что вы выбираете для отдыха