24:04:2024 г.

Отель ЗАМОК в городе Анапа

(17 голосов)

Отель ЗАМОК город Анапа Черное море

Отель ЗАМОК

предлагает Вам отдых на Черном море в городе Анапа, стилизованном польскими дизайнерами под средневековый замок. Очень удобное для отдыха в Анапе расположение мини-гостиницы: 350-400 м. до песчаного пляжа; 5 мин. - центральный рынок,

10 мин. - центральный парк и набережная. Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому отдыхающему. Все номера с удобствами, кондиционер, холодильник, телевизор, ванная комната.

 

На последнем этаже отеля ЗАМОК находится зона отдыха с красивыми панорамными видами,где круглосуточно работает кафе, в ассортименте которого настоящие кубанские вина, коньяки, шашлык, разнообразные коктейли от профессионального бармена , а так же прекрасная кухня  2-х разовое питание, меню комплексное, заказное, обслуживание официантами, бар, караоке.Отель ЗАМОК город Анапа Черное море

 

Организовываем празднования дней рождений, торжеств, вечеринок, дискотек. Возможность оплаты банковскими картами любых платёжных систем. Естественный солярий, на крыше здания (ратонда) позволяет наслаждаться солнечными лучами даже в непогоду на Черном море.

Собственное кабельное ТВ гостиницы предоставит возможность посмотреть новинки и полюбившиеся фильмы отечественного и западного кинематографа, а Вашим детям – мультфильмы. Спутниковое ТВ - более 55 каналов. Не отвлекаясь от просмотра фильма, заказать обед в номер. Хорошо провести время , поправить здоровье Вы сможете в нашей финской сауне с купелью!

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НАШИМИ ГОСТЯМИ!

Стоимость проживания: 250 - 1400 руб. в сутки.

 

  Адрес: Россия, г. Анапа, пер. Степной д. 6,

Отель ЗАМОК

 

тел: 8 86133 31428,  +7 918 1541100

email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Анапа на Черном море.

 
« Пансионат БРИГАНТИНА в городе Анапа   Гостевой дом ТАТЬЯНА город Анапа »




Что вы выбираете для отдыха