Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Геленджик arrow Гостиница LEXXLEE в городе Геленджик
25:04:2024 г.

Гостиница LEXXLEE в городе Геленджик

(3 голосов)

Отдых на Черном море в городе Геленджик Гостиница LEXXLEE

Гостиница LEXXLEE

приглашает Вас на комфортный отдых на Черном море. При гостинице находится автостоянка для автомобилей, благоустроенная территория, 2 бассейна, бильярд, теннис, сауна, столики с зонтами, шезлонги. Работает столовая на 40 мест,

мини-бар. Номера оборудованы всем необходимым для Вашего комфортного отдыха на Черном море в нашем прекрасном городе Геленджик.

 

В гостинице 24 номера:

 

Отдых на Черном море в городе Геленджик Гостиница LEXXLEE- Однокомнатный полулюкс (24м2): Комплектация: Спальный гарнитур, телевизор, Сплит-система, холодильник, с/у с ванной, журнальный столик, 2 кресла. (частично с лоджиями).

 

- Двухкомнатный люкс: Комплектация: Спальный гарнитур, телевизор, Сплит-система, холодильник, с/у с ванной, сервант, DVD-Video, посуда, журнальный столик, мини-диван (раскладывается).

 

Отдых на Черном море в городе Геленджик Гостиница LEXXLEE- Двухкомнатный люкс (50м2): Комплектация: Спальный гарнитур, 2 телевизора, 2 Сплит-системы, большой с/у с ванной, холодильник, прихожая, сервант, диван, посуда.

 

Организациям: При заказе большого количества дней-номеров или при снятии в аренду  всей гостиницы на весь сезон организован «трансформер», экскурсии.

 

Стоимость за одного человека 500 - 1500 руб.

 

 

 

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Геленджик,

Голубая бухта, ул. Лабинская, 5,

Гостиница Lexxlee.

 

Контактные телефоны:

8(918)460-55-43,  

8(86141)4-55-43.

 

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Геленджик, на Черном море.

 
« Гостиница ПРИСТАНЬ город Геленджик отдых на Черном море   Гостиница МАРИЯ в городе Геленджик »




Что вы выбираете для отдыха