Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Ольгинка arrow Гостиница ХОТЕЙ отдых в поселке Ольгинка на Черном море
23:04:2024 г.

Гостиница ХОТЕЙ отдых в поселке Ольгинка на Черном море

(10 голосов)

Image

Гостевой Дом "ХОТЕЙ"

находится в одном из живописных уголков Туапсинского района, в поселке Ольгинка, по трассе Краснодар – Сочи. Гостевой дом расположен в 100 метрах от реки Ту и в 100 метрах от большой православной церкви названной в честь святой Ольги, на территории Агрийского

ландшафтного заказника. До пляжа по прямой дороге, без спусков и подъемов, пройдя около 500 метров, перед нами открывается великолепная панорама Ольгинской бухты. Впечатляющее место!


Поистине – жемчужина нашего побережья: чистейшая вода (особенности морских течений, наличие "санитаров" – водорослей и моллюсков), красивейшие горы, изумительный воздух, большой галечный пляж, шириной до 50 метров и протяжённостью до одного километра, старательно формируемый рекой Ту, считается одним из лучших. Хорошо проветривается, морское дно ровное и удобное для купания. Ольгинка – это красивейшие леса, горные реки, море которое сверкает бирюзой под ослепительно ярким солнцем и манит неизведанными глубинами. Это место, где мечта о рае так легко может воплотиться в реальность.

Все это сочетается с развитой инфраструктурой. Все номера оборудованы: системой кондиционирования воздуха, телевизором, холодильником, журнальным столиком, шкафом, прикроватными тумбочками.

Цены ориентировочные, все зависит от каждого индивидуального случая.

 

Работаем с юридическими и физическими лицами, есть опыт работы со спортивными командами Комфортные условия проживания, приветливый персонал, отличное обслуживание, умеренные цены.

Стоимость проживания 500 - 1000 руб с человека в сутки. Дополнительное место 250 - 450 руб.

Питание: 350 руб. - обед 200, ужин - 150.

В стоимость входит:

1. Европейский завтрак

2. Автостоянка

3. Трансферт на море

4. Пляжные принадлежности (Круги, жилеты, лежаки-сумки, водные матрасы)

5. Книги и журналы

6. Настольные игры

7. Детская комната

 

Как к нам добраться

Автомашиной: По федеральной трассе «Ростов-на-Дону Краснодар» на юг к Черному морю, далее через поселок Джубга в сторону г. Сочи до поселка Ольгинка. Самолетом: аэропорт Краснодар, далее 146 километров междугородним автобусом на Туапсе (либо Сочи) до поселка Ольгинка или такси (Возможен трансфер за дополнительную плату)

Поездом: Станция Туапсе, долее 30 км в направлении на Краснодар микроавтобусом гостевого дома ( трансфер за дополнительную плату), такси до поселка Ольгинка или рейсовым автобусом

Мы делаем все для того, чтобы приподносить нашим гостям маленькие радости.

Все это, сделает ваш отдых незабываемым!

 

Фотографии гостевого дома ХОТЕЙ

Загрузка...
loading
Гостевой дом ХОТЕЙ 3Гостевой дом ХОТЕЙ 2Гостевой дом ХОТЕЙ 1Гостевой дом ХОТЕЙ 0Хотей 1Хотей 2Хотей 3Хотей 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Туапсе, поселок Ольгинка, ул. Черноморская 3-а

Гостевой дом ХОТЕЙ

Контактные телефоны 8 (86167) 99-3-30,

Тел./факс: 8 (861) 227-58-54

Моб.: 8 (918) 37-37-069

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Ольгинка, на Черном море!
 
« Пансионат ЮГРА отдых в поселке Ольгинка на Черном море   Гостиница ПРИМОРЬЕ поселок Ольгинка отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха