Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Ольгинка arrow Пансионат ЮГРА отдых в поселке Ольгинка на Черном море
25:04:2024 г.

Пансионат ЮГРА отдых в поселке Ольгинка на Черном море

(22 голосов)

Пансионат ЮГРА поселок Ольгинка, Черное море, Россия.

Пансионат "ЮГРА"

стал весьма популярным местом отдыха и оздоровления на Черном море в поселке Ольгинка. Территория площадью 7га расположена примерно в 200м от береговой линии и соединена с Черным морем пешеходной дорожкой

и подземным переходом.

На территории пансионата "Югра" расположен открытый бассейн, футбольное поле, теннисный корт и детские игровые площадки, прогулочные аллеи с панорамными площадками в сторону Черного моря, зелёные зоны.

 

Комплекс выполнен из следующих функциональных блоков:

Пятиэтажное здание с номерами и расположенной на минус первом этаже административной частью.Пансионат ЮГРА поселок Ольгинка, Черное море, Россия.

Шестиэтажное здание, где на первом и втором этажах располагается лечебное отделение и помещения спортивного назначения, магазины, служба приема и размещения, конференц-зал, на последних четырех этажах размещены номера для гостей.

Шестиэтажное здание с расположенными в нем помещениями службы питания, этажами с номерами. В отдельном блоке расположен ресторан , банкетный зал и ночной клуб . Таким же отдельным блоком выделяется бассейн и спортзал.Пансионат ЮГРА поселок Ольгинка, Черное море, Россия.

Все перечисленные части комплекса соединены между собой удобными переходами, лестничными маршами, лифтами, просторными холлами.

 

Пансионат "Югра" может предоставить для отдыха на Черном море номера на любой вкус. Каждый номер оснащен: климат-контролем , спутниковым телевидением , мини-баром , радио, телефоном, санузлом (душ), лоджией с мебелью, двуспальной кроватью, феном.

Живописные виды из окна дополняют прекрасно оформленный интерьер, создающий атмосферу домашнего уюта.

Стоимость проживания: 2000 - 8000 руб. за номер в сутки.

 

 

 

Адрес: 352840, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Ольгинка, ООО "Пансионат "ЮГРА". 

Контактные телефоны: (86167) 99-4-80; 

(86167) 99-398;  99-5-31;

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Ольгинка на Черном море.

 
« Комплекс ОРБИТА поселок Ольгинка отдых на Черном море   Гостиница ХОТЕЙ отдых в поселке Ольгинка на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха