Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Сенной arrow Гостиница ХРИСТОФОР КОЛУМБ отдых в поселке Лазаревское Черное море
25:04:2024 г.

Гостиница ХРИСТОФОР КОЛУМБ отдых в поселке Лазаревское Черное море

(9 голосов)

Гостиница ХРИСТОФОР КОЛУМБ отдых в поселке Лазаревское Черное море

Гостиница ХРИСТОФОР КОЛУМБ

расположена в парковой зоне поселка Лазаревское, в непосредственной близости от центрального парка, от моря 150 метров, 5 минут ходьбы до центрального рынка. Пляж центральный галечный с развитой инфраструктурой: яхты, катера, парашюты,

бананы, гидроциклы, прокат пляжного инвентаря и многое другое. Развлечения для детей и взрослых: два аквапарка, дельфинарий, кегельбан, аттракционы в парке, аквадискотеки, пенные вечеринки, коктейль-бар на территории пляжа "Гренада", многочисленные бары и кафе у самого Черного моря на набережной, а так же экскурсии на водопады и в пещеры.

 

Гостиница Христофор Колумб состоит из трех корпусов. К Вашим услугам: открытый бассейн с солярием, ресторан, бар, бильярдный зал, сауна. Гостиница может разместить до 140 человек.

 

Гостиница Христофор Колумб предлагает 37 номеров разных категорий: "стандарт", "стандарт улучшенной планировки", двухкомнатный четырехместный, "полулюкс", "люкс", "апартаменты".

 

Все номера укомплектованы : телевизор, холодильник, кондиционер, современная мягкая мебель, ковролиновое покрытие пола, санузел (душ, туалет), полотенца, чайник, тарелки, стаканы, пепельница.

 

"Апартаменты" - гостиная с кухонным уголком, две спальни (вместимость 4-6 чел.)

Номер "Люкс" - двухкомнатный номер с гостиной ( вместимость 4 чел.)

Номер "Полулюкс" - спальня с гостиной (вместимость 2-4 чел.)

Двухкомнатный четырехместный - две комнаты (вместимость 4-5 чел.)

Номер "Стандарт улучшенной планировки" - одна комната 30 кв. метров (вместимость 2-5 чел.)

Номер "Стандарт" - однокомнатный двухместный.

 

Стоимость проживания в гостинице "Христофор Колумб" 1000 - 6000 руб.

Цены указаны за номер на 2008 год.

 

В стоимость входит: проживание в номере выбранной категории, пользование бассейном и открытым солярием, охрана территории.

 

 

Фотографии гостиницы ХРИСТОФОР КОЛУМБ 

Загрузка...
loading
Гостиница ХРИСТОФОР КОЛУМБ 2Гостиница ХРИСТОФОР КОЛУМБ 0Гостиница ХРИСТОФОР КОЛУМБ 6Гостиница ХРИСТОФОР КОЛУМБ 7Гостиница ХРИСТОФОР КОЛУМБ 3Гостиница ХРИСТОФОР КОЛУМБ 1Гостиница ХРИСТОФОР КОЛУМБ 5Гостиница ХРИСТОФОР КОЛУМБ 8Гостиница ХРИСТОФОР КОЛУМБ 4
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

Наш адрес: 354200 Краснодарский край, город Сочи,

п. Лазаревское, улица Калараш, дом 33/2,

Гостиница Христофор Колумб

 

Контактный телефон: 8 918 401 80 80.

 

 
 
Приятного Вам отдыха в поселке Лазаревское, на Черном море!
 
« Гостиница АРГО отдых в поселке Лазаревское на Черном море   Гостиница САМОТЛОР отдых в поселке Лазаревское на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха