Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Сенной arrow Отель ЧЕРНОМОРЕЦ поселок Лазаревское Черное море
26:04:2024 г.

Отель ЧЕРНОМОРЕЦ поселок Лазаревское Черное море

(15 голосов)

Отель ЧЕРНОМОРЕЦ поселок Лазаревское Черное море

Отель ЧЕРНОМОРЕЦ

Предлагаем Вам провести незабываемый отдых в отеле Черноморец, который расположен в живописном месте, на берегу Черного моря, в Лазаревском районе города - курорта Сочи. Этот чудесный уголок Черноморского побережья Кавказа отличается

мягким субтропическим климатом. Откуда бы вы ни приехали на лазурный берег Кавказа, Вы - наш дорогой гость, чувствуйте себя как дома. Мы сердечно приветствуем Вас в российских субтропиках и будем счастливы, если Вы, отдохнув у нас, увезете с собой воспоминания о днях, проведенных в отеле Черноморец, и желание приехать сюда снова.

 

Множество солнечных дней, тишина и спокойствие в сочетании с богатой, на редкость разнообразной растительностью, а в ночные часы воздух наполняется таинственными звуками. Все это создает прекрасные условия для приятного и полноценного отдыха.

 

Отель ЧЕРНОМОРЕЦ поселок Лазаревское Черное мореГлавной достопримечательностью нашего отеля Черноморец является прекрасный пляж с раздевалками и душем. Работает пункт проката пляжного инвентаря: шезлонги, лежаки, пляжные зонтики, катамараны и водные лыжи. Отдыхающие могут воспользоваться водными мотоциклами и «бананами».Организуются прогулки на теплоходе и яхтах. Открыто кафе, где Вам предложат прохладительные напитки,чай и кофе.

 

Стоимость проживания в отеле Черноморец 600 - 1900 руб. за номер в сутки.

 

В течение всего отдыха Вам (по желанию) обеспечено трехразовое питание. Стоимость трехразового питания в кафе, организованное в Отеле "Черноморец", стоит 300 руб. с человека. Наши повара смогут удивить Вас изысканностью и разнообразием блюд. Доброжелательный персонал позволит Вам насладиться искусством наших поваров и кондитеров. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент блюд.

 

Отель ЧЕРНОМОРЕЦ поселок Лазаревское Черное мореВ отеле Черноморец созданы наилучшие условия для здорового и активного отдыха как летом, так и зимой. К услугам отдыхающих в отеле "Черноморец" предусмотрен широчайший набор услуг для здорового и активного отдыха.

 

К Вашим услугам: Холл отеля, столовая, бар с живой музыкой, продуктовый магазин, бильярд, парикмахерская, зал игровых автоматов. В номер без дополнительной оплаты даётся: чайник, фен, утюг.

Есть услуги прачечной (за дополнительную плату).

 

За время вашего проживания в отеле делается: Уборка номера через день. Обмен полотенец по просьбе. Обмен белья через 5 дней.

При отеле "Черноморец» есть охраняемая стоянка на 9 машин. Всем командировочным выдается счет для отчетности (форма 3-г).

 

Добро Пожаловать в отель Черноморец

 

 

Адрес офиса: Россия, Краснодарский край, Сочи,

п. Лазаревское, ул. Победы, 166-а/3, Отель Черноморец

 

Телефоны:

Директор 8-918-301-15-48

Администратор (8622) 72-62-83

Факс: (8622) 72-35-85

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 
Приятного Вам отдыха в поселке Лазаревское, на Черном море!
 
« Гостиница САМОТЛОР отдых в поселке Лазаревское на Черном море   Гостиница НЕБЕСА в поселке Лазаревское на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха