Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Ольгинка arrow Комплекс ОРБИТА поселок Ольгинка отдых на Черном море
28:03:2024 г.

Комплекс ОРБИТА поселок Ольгинка отдых на Черном море

(15 голосов)

Image

Оздоровительный комплекс Орбита

В Туапсинском районе немало здравниц, но, вы нигде не найдете столь удачного сочетания целебного климата, вечнозеленых растений, высокого уровня обслуживания и количества предоставляемых услуг. Оздоровительный комплекс «Орбита»

это современный комплекс, расположенный на площади в 13 гектар , рассчитанный на 756 мест и ориентированный на предоставление широкого спектра услуг по оздоровлению населения.

 

В его состав входят: пять спальных корпусов, коттеджи, медицинский корпус, сервис-центр, киноконцертный зал на 500 мест, ночной клуб, ресторан, сеть кафе и магазинов, спортивные сооружения, пляжный комплекс, открытый плавательный бассейн с водными аттракционами.

ImageИмеется широкий спектр производственных служб. Корпуса с различным уровнем комфортности, от однокомнатных номеров со всеми удобствами до элитных коттеджей, могут принять одновременно более семисот человек, при этом гарантируется высокое качество обслуживания.

В 2000 году комплекс сертифицирован на категорию 4*.

На территории гостиницы расположены 5 корпусов с номерами различного уровня комфорта, от стандартных до апартаментов: в номерах есть ТВ, холодильник, набор посуды, сплит – система, ванная комната, укомплектованная предметами личной гигиены, феном.

 

Номера Корпус №1 и №2 -Номер стандарт (однокомнатный) в номере: TV, WC, холодильник, вентилятор

ImageКорпус №3 и №4 - Апартамент с видом на море (1-2х комнатный) в номере:TV, WC, кухня, сплит-система, холодильник, вентилятор,фен

Корпус №5 -Номер двухкомнатный полулюкс в номере:TV, WC, сплит-система, холодильник, фен, зонт.

Стоимость по периодам с 1 человека в сутки: 16 - 140 у.е.

Дополнительное место 6 - 27 у.е.

В стоимость путевки входит: проживание, пользование закрытым бассейном и сауной с 10.00 до14.00, спортивными площадками, пляжными принадлежностями.

Дети принимаются с любого возраста. Скидки на детей: дети до 3-х лет размещаются бесплатно (без предоставления места). Расчетный час 10.00. Действие путевки начинается в 10.00 в день заезда и заканчивается до 10.00 в день выезда.

 

 
Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка, ОК Орбита

Телефоны: (861-67) 99-322, 90-447, 90-098, 99-097.

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Ольгинка, на Черном море!
 
Пансионат ЮГРА отдых в поселке Ольгинка на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха