Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Благовещенская arrow Гостиница МАРГО станица Благовещенская отдых на Черном море
29:03:2024 г.

Гостиница МАРГО станица Благовещенская отдых на Черном море

(9 голосов)

Фотографии гостиницы Марго в городе Анапа

Гостевой дом МАРГО

"Марго" это отдых на любой вкус , мы предлагаем номера различной степени комфортности в частном уютном секторе станицы Благовещенской. Имеется отдельный коттедж для отдыха семьи или дружной компании, а также ярусные номера

с общими удобствами и удобствами в номере, телевизор, кондиционер. До Благовещенского пляжа 15 минут ходьбы. Во дворе имеется место для стоянки автомобилей, автовладельцы стреножат своих коней бесплатно.

Имеется большая кухня для самостоятельного приготовления пищи обеденный зал. В кухне-столовой есть холодная, горячая вода, газплиты, холодильники, посуда, столы, стулья, телевизор.

ImageОтдельный коттедж на 6 мест, в коттедже имеется две раздельные комнаты, коридор, санузел , кухня, вода, холл, гараж, две сплит-системы, телевизор, холодильник, газплита. посуда.

Отдельный деревянный домик для "автономного плавания" на 6 мест. удобства общего пользования.

 

Стоимость проживания 700 - 2000 номер/сутки (руб)

Коттедж "Люкс" за весь коттедж 1000 - 2000

Коттедж "Общие удобства" за весь коттедж 600 - 900

ImageНомера "Стандарт" общие удобства / цена чел/сутки 100 - 200

Данные цены могут быть изменены в соответствии с рыночными условиями.

Дети до 4 лет без предоставления отдельного места –бесплатно

 

Организуем трансфер со всех транспортных узлов Анапы (позвоните или напишите нам заблаговременно и Вас обязательно встретят! *В зависимости от сроков проживания цена может оговариваться дополнительно. Мы гарантируем вам высокий уровень сервиса и всемерную заботу.

Круглосуточно работает администратор.

Фотографии гостевого дома МАРГО 

Загрузка...
loading
Гостиница МАРГО 2Гостиница МАРГО 3Гостиница МАРГО 1Гостиница МАРГО 0Гостиница МАРГО 4
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 
станица Благовещенская Гостевой дом Марго , ул. Слесова 116

E-mail : Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

моб. 8(918) 44-39034, 8(918)46-16275

 

 

Приятного Вам отдыха в станице Благовещенская на Черном море !
 
« Гостиница КУБАНОЧКА станица Благовещенская отдых на Черном море   Гостиница РАНЧО станица Благовещенская отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха