Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Благовещенская arrow Гостиница РАНЧО станица Благовещенская отдых на Черном море
19:03:2024 г.

Гостиница РАНЧО станица Благовещенская отдых на Черном море

(21 голосов)

Image

Гостевой дом РАНЧО

Выдержанный стиль деревянной изгороди и такого же бунгало, расположенного на взгорке прямо над Витязевским лиманом дает ощущение высокого старта вашего отдыха. Конечно же у нас есть все удобства , но чувство свободы и затяжного полета

будет вас приятно удивлять во все время вашего пребывания у нас. Во дворе или прямо за широкой изгородью можно всегда выбрать время для кавказского шашлыка, сдабриваемого прекрасным анапским вином и мудрыми тостами. Железные кони могут пастись здесь же неподалеку.

 

ImageА чтобы вам не терло седло во время вашего отдыха заботы по доставке на пляж или в город мы с удовольствием возьмем на себя.

Дополнительно к услугам отдыхающих: русская парная, бар, прачечная, трансфер.

Мы гарантируем вам высокий уровень сервиса и всемерную заботу. Круглосуточно работает администратор. Гостевой дом является участником Черноморского Проекта.

Стоимость проживания 250 400 чел/сутки (руб)

Доп место 100 руб.

Данные цены могут быть изменены в соответствии с рыночными условиями.

 

ImageДети до 4 лет без предоставления отдельного места –бесплатно Организуем трансфер со всех транспортных узлов Анапы (позвоните или напишите нам заблаговременно и Вас обязательно встретят!

Дополнительные платные услуги Сауна Бильярд Бар *В зависимости от сроков проживания цена может оговариваться дополнительно.

 

Фотографии гостевого дома РАНЧО

Загрузка...
loading
Гостиница РАНЧО 8Гостиница РАНЧО 5Гостиница РАНЧО 7Гостиница РАНЧО 0Гостиница РАНЧО 3Гостиница РАНЧО 4Гостиница РАНЧО 1Гостиница РАНЧО 6Гостиница РАНЧО 2
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

  Гостевой дом РАНЧО г. Анапа, станица Благовещенская , ул. Таманская 17/ Черноморская 13

 
E-mail : Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

моб. 8(918) 175-28-70,

8(928)036-38-88

 

 

Приятного Вам отдыха в станице Благовещенская на Черном море !
 
« Гостиница МАРГО станица Благовещенская отдых на Черном море   База отдыха СИГНАЛ в станице Благовещенской на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха