Отдых в городе Адлер на Черном море

(32 голосов)

Город Адлер на Черном море
Город АДЛЕР

Курорт Адлер – это место созданное природой и людьми для прекрасного отдыха на берегу Черного  моря в живописном уголке Большого Сочи. Адлер - один из самых популярных курортов на побережье Черного моря. Его удобное расположение

позволяет быстро и без проблем добраться как от аэропорта, ж/д вокзала, так и до центра города Сочи и Красной Поляны.

В последние годы в городе Адлере выросли новые комфортабельные отели, гостиницы, здравницы, отдых в которых может удовлетворить самых искушенных гостей, которые могут выбрать себе условие отдыха в соответствии с запросами и финансовыми возможностями. Преимущество расположения объектов для отдыха в городе Адлер, в том, что большинство из них находятся непосредственно на первой и второй береговой линии от моря, или центральной набережной.

 

Если говорить отдельно об Адлеркурорте (курортный городок), то это – островок спокойствия и доброжелательности в сочетании с субтропическим климатом и экзотической природой превзойдет ожидание самого взыскательного посетителя. Изобилие солнечного света, восхитительная панорама Черного моря и зелень склонов Кавказских гор, оригинальный дизайн – все это часть обстановки этих пансионатов, рассчитанных на 3156 мест. Просторные номера «Адлеркурорта» устроены со всеми удобствами и на любой вкус. Созданы все условия для полноценного детского отдыха и лечения. Целый штат квалифицированных специалистов будут заботиться о Ваших малышах.Город Адлер на Черном море Для детей в городе Адлер предлагается: детское питание, диагностика и лечение, детские игровые комнаты и площадки, детский развлекательный центр, культурно-развлекательные программы, аттракционы, соревнования, обучение плаванию, водно-спортивные праздники, фестивали и конкурсы. В Адлеркурорте все расположено рядом, компактно. Можно не выходя с территории объединения посетить дельфинарий, самый большой на побережье аквапарк «Амфибиус», концертные залы, летние кинотеатры, танцевальные площадки и дискотеки, ночные клубы, боулинг-клуб, бильярдные, библиотеку, множество ресторанов, кафе и баров. А также можно совершить прогулку на катере, полюбоваться закатом и бескрайними просторами моря.

 

Санатории Адлера будут рады помочь Вам поправить свое здоровье, предлагая лечение и диагностику ряда заболеваний. Вы можете получить консультации и помощь высокопрофессиональных врачей. Для этого применяются современные методики и предлагаются специальные программы. Ваш отдых не ограничится только морем и процедурами. Вам предложат обширную экскурсионную программу в Адлере и его районах, она позволит Вам ознакомиться с обезьяним питомником, страусиной фермой, форелевым хозяйством (половить рыбку); с опытным инструктором, попробуете свои силы на сплаве по горной реке Мзымта. Путешествие на лошадях и горных велосипедах, полеты на парапланах или воздушном шаре, рыбалка на горном озере, прогулки верхом к нарзанным источникам, дегустация кавказского меда и его производных, домашних вин. Вы никогда не забудете своих впечатлений от проведенного отдыха на курорте Адлер!

 

Приятного Вам отдыха в поселке Адлер на Черном море.

 
Отдых в поселке Кудепста на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха