Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Анапа arrow Гостиница АЛЬБАТРОС в городе Анапа
19:04:2024 г.

Гостиница АЛЬБАТРОС в городе Анапа

(2 голосов)

отдых в городе Анапа на Черном море

Гостиничный комплекс АЛЬБАТРОС

расположен в самом центре курорта Анапа. Он находится в ста метрах от Черного моря и имеет выход на центральный песчаный пляж. Месторасположение гостиницы максимально удобно для любых целей, будь то деловая поездка,

однодневная встреча или полноценный длительный отдых на побережье. Рядом с гостиницей Вы сможете найти все необходимые для Вас магазины, салоны услуг, банки, казино и развлекательные центры.

К примеру, прямо напротив «Альбатроса» расположен торговый центр «Олимп». Недалеко от гостиницы Вы сможете найти авиа-, авто- и ж/д кассы, несколько банков, центральный овощной и вещевой рынки, два парка отдыха, луна-парк, а также несомненную гордость курорта – аквапарк «Золотой пляж». Площадка для выступления приезжих артистов «Летняя эстрада», Дом культуры, универмаг, 4 вещевых торговых комплекса («Лабиринт», «Звездный», «Пассаж», «Меркурий»), два компьютерных клуба, кинотеатр «Мир Кино» – вот неполный перечень тех мест, куда Вы из гостиничного комплекса «Альбатрос» сможете прогулочным шагом дойти за десять минут.отдых в городе Анапа на Черном море

 

Одно из основных преимуществ АЛЬБАТРОСА заключается в том, что гостиница расположена на так называемой «пешеходной» улице. Тем не менее, имеется возможность подъехать к гостинице и оставить свой автомобиль на стоянке. Непосредственно же в самой гостинице Вас ждут: уютный кафе-бар сауна с бассейном тренажерный зал открытый летний бассейн салон красоты конференц и банкетный залы бильярдная со столами для русского и американского бильярда детская игровая комната магазин для детей с товарами ведущих фирм мира Мы предусматриваем все, заботясь об удобстве и комфорте гостей.

Администраторы гостиничного комплекса «Альбатрос» встретят Вас и помогут с размещением, заказом авиабилетов, такси, услуг камеры хранения. Первый корпус гостиницы состоит из 47 номеров: 36 двухместных номеров; 6 трехместных номеров; 5 номеров «Люкс».

В новом корпусе на четвертом этаже расположены еще 2 номера «Люкс». А на третьем этаже гостиницы находится комфортабельный номер «Апартаменты», в состав которого входят: две спальни; большая гостиная с камином; кабинет с компьютером; два санузла; две лоджии.отдых в городе Анапа на Черном море

 

Наше летнее кафе, традиционно имеющее большую популярность не только среди посетителей гостиницы , но и просто жителей и гостей города порадует Вас своим уникальным интерьером и разнообразием предлагаемых блюд и напитков. Теплая атмосфера и приятная обстановка располагают к отдыху. Здесь Вы сможете заказать горячие блюда, закуски и напитки, посидеть с друзьями за чашечкой кофе и приятной беседой. А также, для наших гостей открыт маленький уютный бар, где Вы можете выпить чашечку горячего кофе или чая, а также попробовать лучшие сорта пива, вин. А наши бармены приготовят для Вас коктейли по своим индивидуальным рецептам. Гостиница "Альбатрос" действительно удобно расположилась в самом центре курорта Анапа.

 

В пяти шагах от Главных Ворот на Центральный пляж, на пятачке где сосредоточено много магазинов, филиал Югбанка, развлекательный центр Олимп, центральный стадион, Аквапарк, ресторан "Золотой Пляж". В квартале от отеля находятся Автовокзал, Центральный рынок, телеграф. Мы с большим вниманием относимся ко всем запросам наших гостей и можем порадовать их необходимым для них меню.

Наше гостеприимство и первоклассное обслуживание сделают Ваше пребывание в гостинице АЛЬБАТРОС приятным и комфортным!

 

  Адрес:

353440, Россия, Краснодарский край, город-курорт Анапа, Горького, 9,

гостиница АЛЬБАТРОС

 
 

телефоны: (86133) 22224 - администратор,

(86133) 22222, (86133) 22293 - факс

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Анапа, на Черном море!
 
« Пансионат МАГАДАН город Анапа   Гостиница БУХТА РАДОСТИ в городе Анапа »




Что вы выбираете для отдыха