Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Анапа arrow Гостиница БУХТА РАДОСТИ в городе Анапа
28:03:2024 г.

Гостиница БУХТА РАДОСТИ в городе Анапа

(4 голосов)

Отдых на Черном море в городе Анапа Гостиница БУХТА РАДОСТИ

Гостиница БУХТА РАДОСТИ

в Анапе ждет гостей. Вот и наступает новый сезон отдыха в Анапе. Уже сейчас у вас есть возможность сделать свой летний отдых на Черном море незабываемым. Скорее бронируйте номер в гостинице БУХТА РАДОСТИ города-курорта Анапа.

Гостиница БУХТА РАДОСТИ находится в центре города (100 метров от Театральной площади), номера в гостинице соответствуют 3-х звездочному отелю, а цены - гостинице, тихий дворик с автостоянкой, номера оборудованы телевизором, холодильником, сплит-системой, мягкой мебелью, есть полностью оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи или заказное меню.

 

Мы рады позаботиться о том, чтобы гости, переступив порог нашего гостеприимного отеля, почувствовали себя в мире комфорта и уюта. Мы находимся в самом центре города-курорта Анапа, 100 метров от театральной площади, где каждый год проходит кинофестиваль "Киношок", а так же все праздники город Анапа.

 

Берег Черного моря расположен в 300 метрах от нашего двора. Всего в "двух шагах" расположены: рынок, аквапарк, детский парк аттракционов, песчаный пляж, яхт-клуб, белый дом и т.д. У гостей нашей гостиницы не возникнет проблем с транспортом, т.к. все маршруты городского транспорта проходят в непосредственной близости (в одном квартале).

 

Отдых на Черном море в городе Анапа Гостиница БУХТА РАДОСТИМы представляем собой новую, 4-х этажную, гостиницу в городе Анапа, постройки 2006 года. Гостиница БУХТА РАДОСТИ предлагает своим гостям для комфортного отдыха 23 номера класса 3х звезд. Наши номера оборудованы сплит-системой, холодильником, телевизором, ванной комнатой. Все номера имеют качественную мягкую мебель. Каждый номер имеет балкон.

 

Для вашего удобства круглосуточно дежурит администратор, который ответит на все ваши вопросы. Есть сейф депозитарий, для хранения особо ценных предметов.

 

К услугам гостей:

1. сауна;

2. бассейн;

3. бильярд;

4. организация экскурсий;

5. автостоянка по предварительному согласованию;

6. лечение по необходимому профилю, в лечебных комплексах курорта;

7. трансфер – по предварительно договоренности;

8. услуги прачечной.

 

Отдых на Черном море в городе Анапа Гостиница БУХТА РАДОСТИДля гостей есть прекрасно оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, или возможность приобретения комплексного 3-х разового питания в кафе Театральное, которое находится в 2-х минутах ходьбы от отеля.

 

Цена на размещение в гостинице договорная, от 1700 рублей.

Питание 350 руб/день

Автостоянка по предварительному договору. Организация экскурсий по ценам туроператора. Лечение производится на базе "БФО", цены от профиля лечения.

 

Ждем Вас в нашей лучшей из гостиниц Анапы! Мы надеемся, что "Бухта Радости" станет Вашей постоянной гостиницей в Анапе!

 

 

Адрес: Город Анапа, ул. Терская 84 А (во дворе),

Гостиница БУХТА РАДОСТИ

 
 

Телефон администратора: (86133) 39254,

Тел/факс: (86133) 32644.

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Анапа, на Черном море.

 
« Гостиница АЛЬБАТРОС в городе Анапа   Санаторий КРИСТАЛЛ в городе Анапа »




Что вы выбираете для отдыха