Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Анапа arrow Гостевой дом ЯНТАРЬ в городе Анапа
25:04:2024 г.

Гостевой дом ЯНТАРЬ в городе Анапа

(6 голосов)

отдых в городе Анапа на Черном море

Гостевой дом ЯНТАРЬ

расположен в центральной части города Анапа; в спальном, тихом, зеленом и экологически благоприятном районе Высокого берега. Отдыхающие имеют возможность посетить как городской песчаный, так и галечный пляжи Черного моря.

До галечного пляжа около Черного моря 10 минут ходьбы, 20 минут ходьбы отделяют туристов от песчаного пляжа, набережной Анапы, Театральной площади, парка отдыха с многочисленными аттракционами для взрослых и детей. Удобное расположение гостевого дома с транспортным сообщением позволит Вам совершить поездку на пляжи Джемете, Сукко, Малого Утриша (Дельфинария), Пионерского проспекта.отдых в городе Анапа на Черном море

 

К УСЛУГАМ ОТДЫХАЮЩИХ Гостевой дом ЯНТАРЬ предлагает: - уютный внутренний дворик, утопающий в розах, зелени и цветах с оборудованными местами отдыха, мангал для приготовления шашлыка; -кухня-столовая, где можно как приготовить самостоятельно пищу (для этого имеются все условия: газовая плита, посуда, разделочный и обеденные столы),так и заказать питание -2-х, 3-х разовое, меню комплексное, заказное, домашняя кухня.

 

УСЛУГИ: вызов такси, справочная служба, заказ экскурсий, санаторно-курортного лечения; трансфер по умеренным ценам.

РАЗМЕЩЕНИЕ: новое кирпичное двухэтажное здание, состоящее из 10 благоустроенных номеров. Для размещения предлагаются однокомнатные 2-х, 3-х местные номера и двухкомнатный 4-х местный номер с кондиционером и без кондиционера.отдых в городе Анапа на Черном море

 

Номера оборудованы необходимой мебелью: кровати, шкаф, зеркало, тумбочка, стул, стол. Все номера с удобствами: телевизор, холодильник, санузел (душ, туалет, умывальник). Подача горячей и холодной воды без перебоев.

СТОИМОСТЬ проживания одного человека в сутки без питания: 150 – 400 рублей.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НАШИМИ ГОСТЯМИ!

 

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Толстого 103.

Гостевой дом ЯНТАРЬ

 
 

ТЕЛЕФОН: 8 (86133) 5-82-09

Написать письмо

 

 

Приятного Вам отдыха на берегу Черного моря.

 
« Санаторий КРИСТАЛЛ в городе Анапа   Гостиница МОСКВИЧКА в городе Анапа »




Что вы выбираете для отдыха