Отдых на море arrow Ответы и предложения arrow Партнерская программа для владельцев гостиниц, пансионатов, баз отдыха и других мест размещения отдыхающих на морских курортах.
27:04:2024 г.

Партнерская программа для владельцев гостиниц, пансионатов, баз отдыха и других мест размещения отдыхающих на морских курортах.

Редакция туристичесого сайта www.sea-hotels.ru     предлагает владельцам и руководителям мест размещения отдыхающих на морских курортах партнерскую программу.

 

Суть ее в следующем, для составления и проверки информации о гостиницах на морских курортах наши сотрудники ежегодно в период с октября по май месяц отправляются в командировки и посещают населенные пункты на морском побережье для сбора информации о гостиницах.

 

Наши партнеры в Вашем лице предоставляют им гостиничный номер в своей гостинице за счет заведения сроком на 4 суток и по возможности оказывают содействие.

 

Мы со своей стороны помогаем Вам привлечь как можно больше отдыхающих в Вашу гостиницу и размещаем весь год БЕСПЛАТНО рекламную информацию о Вашем месте размещения отдыхающих на странице нашего сайта в вашем населенном пункте всегда в верхней части, под заголовком «Лучший отдых в вашей гостинице и в разделе популярное на других страницах сайта. Также мы размещаем Вашу рекламную информацию на других наших сайтах туристической направленности где есть Ваш населенный пункт.

 

То есть Мы помогаем Вам, а Вы помогаете нам.

 

В связи с большой загруженностью наши сотрудники могут и не заехать в Ваш населенный пункт, но мы должны знать, что в случае приезда Вы им окажете помощь. А Ваша рекламная информация в любом случае будет показываться на наших сайтах. Финансовые затраты равные. Ежедневно в сезон более 10 000 посетителей посещают наши туристические сайты и реклама гостиниц наших партнеров всегда навиду и чаще просматривается.

 

Более подробно на Ваши вопросы мы ответим в письме или телефонном разговоре.

 

Если Вы желаете поучаствовать в партнерской программе написать нам можно здесь

 

Оформление партнерской программы вы можете посмотреть на примере гостиницы ЯРОСЛАВЛЬ в поселке Вардане  

 

С уважением редакция туристических сайтов

 

Издательского Дома WEB INFO.
 
« Как разместить рекламу на нашем сайте.




Что вы выбираете для отдыха