Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Турция arrow Город Сиде arrow Отель Elit Koseoglu*** отдых в городе Сиде Турция
20:04:2024 г.

Отель Elit Koseoglu*** отдых в городе Сиде Турция

(0 голосов)

Image

Отель Elit Koseoglu***

Отель площадью 1 000 м² расположен в центре города Сиде, в 60 км от аэропорта и в 70 км от центра г.Анталья, на второй линии. Два 1-но и 3-х этажный корпуса - Hotel: 51 Standard Rooms (35 номеров с видом на море, макс. 2+2 чел, 21 м²). В номерах: ванна/душ, фен,

индивидуальный

кондиционер, телевизор (спутниковое телевидение, российский канал), телефон, мини-бар (платно), сейф (на reception - платно), керамическое покрытие, балкон, уборка номера – ежедневно и смена белья – 2 раза в неделю; тип доп. кровати - раскладная.

 

ImageОписание питания в отеле: «все включено» до 22.30 - завтрак, обед и ужин (шведский стол), чай/кофе, выпечка; все алкогольные и безалкогольные напитки местного производства на территории отеля.

 

На территории: основной ресторан, ресторан A-la Carte (интернациональный), 2 бара, открытый бассейн, прачечная, услуги врача по вызову, обмен валюты, ТВ уголок.

 

Для детей: детский бассейн Развлечения и спорт: Бесплатно: проверка электронной почты, настольный теннис. Платно: Интернет, водные виды спорта на пляже.

 

ImageПляж: в 30 м, собственный, каменистый берег. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. Пляжные полотенца – не выдаются. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. В 50 м от отеля расположен общественный песчаный пляж г. Сиде. Здесь зонтики и шезлонги предоставляются за доп. плату.

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master Card.

Год открытия: Год реконструкции: 2007 г.

 

 

Адрес: Турция, город Сиде, Отель Elit Koseoglu. Телефон:

+ 90 (242) 753 11 10, Факс: + 90 (242) 753 14 69

 

 

Приятного Вам отдыха в Турции, в городе Сиде!
 
« Отель Corolla Otel **** отдых в городе Сиде Турция   Отель Venus Hotel **** город Сиде отдых в Турции »




Что вы выбираете для отдыха