Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Греция arrow Остров Крит arrow Отель El Greco**** остров Крит отдых в Греции
19:03:2024 г.

Отель El Greco**** остров Крит отдых в Греции

(5 голосов)
Оглавление
Отель El Greco**** остров Крит отдых в Греции
Страница 2

Image

Отель El Greco****

Великолепная уединенность отеля El Greco привлекает сюда гостей вновь и вновь. Он расположен на острове Крит у самого берега моря, а вокруг него простираются поля пшеницы и зелени. С любой точки отсюда открывается чарующий вид на море. Расслабьтесь у бассейна,

на золотой полоске песчаного пляжа или в ухоженных садах, тенистые пальмы которых плавно спускаются к кромке берега. Если Вы хотите изучить окрестности, очаровательный городок Ретимно стоит того, чтобы его посетить.

 

Отель El Greco это удобство, комфорт, высококлассный сервис, прекрасно обученный персонал, который сделает все для того, чтобы Вам здесь понравилось. Выбрали Вы номер в центральном корпусе или садовом бунгало, с видом на море или в сад, Вы всегда можете быть уверены, что Ваше пребывание станет для Вас незабываемым. Этот 4-звездочный курорт группы Grecotel отмечен многими призами за комфорт и безукоризненный сервис.

 

ВО ВСЕХ НОМЕРАХ:

Балкон/терраса Ванна/ душ Телефон с прямым набором Фен Холодильник Спутниковое ТВ CD плеер Музыкальный канал Кондиционер/отопление Сейф Опытный персонал отеля круглосуточно готов оказать профессиональные и корректные услуги

 

УСЛУГИ ДЛЯ ГОСТЕЙ

Услуги службы администратора/Reception включают: сообщения, аренду автомашины, экскурсии, информацию по авиакомпаниям, банк, Imageобмен валюты, кредитные карты, услуги носильщиков Медицинское обслуживание (врач по вызову круглосуточно). Аптека 6 км / Больница 8,5 км Обслуживание в номерах завтрак Услуги для детей включают: присмотр/уход за детьми, предоставление детских кроватей, детское питание, ранние ужины Интернет-уголок Почтовые услуги, экспресс-служба курьерской доставки Химчистка, прачечная Магазины ювелирных изделий и товаров повседневного спроса, магазин модной одежды

ОСОБЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Данный отель приспособлен для гостей с ограниченными возможностями передвижения. В отеле предусмотрены рампы. Животные в отеле не допускаются.

 

Питание.

Если Вы намерены сбросить несколько килограммов веса, запланируйте сделать это после Вашего отпуска, потому что кулинарные соблазны в Grecotel El Greco бесконечны! Попробуйте фирменные блюда интернациональной и местной кухни в разных предприятиях питания, а в ресторанах для Вас проводится нескончаемый парад специальных мероприятий. Специальные тематические вечера с живыми представлениями регулярно организуются в таверне у бассейна. Центральным местом встреч вечерами является бар в холле рядом с Reception. Наслаждаясь заходом солнца, приятно глоточками потягивать узо (греческую водку) или шампанское или посмаковать после ужина Ваш любимый напиток под сопровождение «живой» музыки. Обслуживание в номерах - только завтрак. С раннего утра до позднего вечера в одном из ресторанов ждут Вас, чтобы обслужить по высшему классу.

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЕСТОРАН

Центральный ресторан открыт для завтрака и ужина, когда Вы можете заказать фирменные блюда греческой и интернациональной кухни. Закуски, супы, основные блюда, салаты и десерт все это Вы найдете на обильном «шведском столе», пока шеф-повара будут показывать вживую свое кулинарное искусство. Все фрукты и овощи на 100% экологически чистые, поставляемые фермами группы Grecotel.

 

КАФЕТЕРИЙ У ПЛЯЖА

Самых заядлых любителей позагорать кафетерий у пляжа искушает своими легкими закусками или прохладительными напитками в течение дня.

 

РЕСТОРАН TERRACE

Ресторан «Терраса» предлагает обеды самообслуживания (либо a la carte, либо в обмен на Ваш обед по системе пансион).

 

ImageЯРКИЕ МОМЕНТЫ В ИНДУСТРИИ НАПИТКОВ И ПИТАНИЯ

Еженедельные специальные тематические гастрономические вечера у бассейна барбекью, вечер омаров, рыбный фестиваль и проч. (за дополнительную плату). Два тематических вечера организуются еженедельно в центральном ресторане (например, вечер греческой, итальянской, средиземноморской и азиатской кухни). Никакой дополнительной платы с гостей, приехавших по туру с полу- и полным пансионом, не взимается.

 

ФОРМА ОДЕЖДЫ

Господ любезно просят вечерами носить брюки во всех подразделениях отеля.

 


 
Отель Kalliston*****туры на остров Крит Греция »




Что вы выбираете для отдыха