Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Турция arrow Город Белек arrow Отель Gloria Verde Resort ***** отдых на курорте Белек в Турции
24:04:2024 г.

Отель Gloria Verde Resort ***** отдых на курорте Белек в Турции

(1 голос)

Image

Отель Gloria Verde Resort *****

Отель площадью 2 200 000 м2 (гостиничный и гольф- комплексы Gloria) расположен в 5 км от поселка Белек, в 38 км от аэропорта и в 46 км от центра города Анталья, на первой береговой линии. В номерах: ванна, фен, махровый халат и тапочки, центральный кондиционер,

телевизор (спутниковое телевидение, 3 российских канала), телефон, мини- бар (бесплатно), сейф (бесплатно), ковровое покрытие, Room Service (с 23:00 до 07:00 бесплатно, для проживающих в Villas и King Suites 24 часа бесплатно), интернет-связь (платно), (Wireless-бесплатно), балкон, уборка номера и смена белья – ежедневно; тип доп. кровати – стандартная.

 

Питание: ELEGANCE AI 24 часа – завтрак, обед и ужин (шведский стол), чай/кофе, десерты, горячие и холодные закуски, салаты, мороженое в кондитерской, кондитерские изделия, ужин в ресторанах A la carte комплекса Gloria по предварительному заказу; все алкогольные и Imageбезалкогольные напитки местного и некоторые импортного производства. Еда и напитки на территории гольф-клуба – платно. Напитки класса люкс, шампанское, вино – платно. При проживании в отеле не менее недели – первый массаж в талассо-центре с 50 % скидкой. Бесплатые уроки гольфа 5 дней в неделю по 2 часа и игра в гольф для гандикап 36 (жен.)/28 (муж.). Golf Club, Beach Club и развлекательный центр платно.

 

На территории: 2 основных ресторана, 2 ресторана A la carte (интернациональный и средиземноморский), диетическое меню, 6 баров, турецкое кафе с ТВ-экраном, открытая дискотека, открытый бассейн, крытый бассейн, 4 конференц-зала (макс. 160, 220, 230 и 650 чел.), бизнес-центр, кабинет врача, торговый ряд, парикмахерская, химчистка, обмен валюты, прокат автомобилей, 3 водные горки. Для детей: открытый и крытый детские бассейны, детская площадка, мини-клуб (4–12 лет), няня (платно), baby cot.

 

Развлечения и спорт: Бесплатно: тренажерный зал, турецкая баня, сауна, шоу-программы, живая музыка, прачечная (1 раз для Imageпроживающих не меньше 1 недели), настольный теннис, 1 теннисный корт с кварцевым и тартановым покрытием, бадминтон, аэробика, волейбол, баскетбол, стрельба из лука, волейбол на пляже, дартс, каноэ, водный велосипед, банан, прачечная (1 раз для проживающих не меньше 1 недели). Платно: центр талассотерапии Asklepion, массаж, пилинг, уроки тенниса, теннисные ракетки и мячи, 2 футбольных поля, освещение теннисных кортов и футбольных полей, гольф, боулинг (4 дорожки), бильярд, интернет-кафе, моторизованные виды водного спорта.

 

Пляж: собственный, мелкопесчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master Card, Diners, AmEx

Год открытия: 2001

 

 

Адрес: Турция, курорт Белек, Отель Gloria Verde Resort.

Телефон: + 90 (242) 710 05 00.

 

 

Приятного Вам отдыха в Турции, на курорте Белек!
 
« Отель Limak Atlantis Hotel & Resort ***** курорт Белек отдых в Турции   Отель Cornelia De Luxe Resort ***** отдых на курорте Белек в Турции »




Что вы выбираете для отдыха