Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Италия arrow Город Венеция arrow Principe hotel Venice **** город Венеция отдых в Италии
28:03:2024 г.

Principe hotel Venice **** город Венеция отдых в Италии

(3 голосов)

Image

Principe hotel Venice ****

Вид на Большой канал, с великолепной террасой на воде, Hotel Principe, является одной из гостиниц в Венеции которая находится в идеальном месте для прогулок по Венеции пешком, или просто для достижения Риальто или Сан Марко , которые находятся в нескольких шагах от гостиницы.

 

ImageHotel Principe знаменит среди гостиниц в Венеции из-за его элегантности, качества предоставляемых услуг и чудесной террасы над Большим каналом.

 

Image139 номеров,отделанные по венецианской традиции украшают стекло и роскошная, элегантная мебель, некоторых античных произведений изобразительного искуства и аксессуары высочайшего качества, которые делают оригинальную и теплую атмосферу в помещениях Principe hotel Venice.

 

Стоимость проживания: 300 - 1200 евро за номер в сутки.

 

Фотографии Hotel Principe

Загрузка...
loading
Hotel Principe 0Hotel Principe 1Hotel Principe 2Hotel Principe 3Hotel Principe 4Hotel Principe 5Hotel Principe 6Hotel Principe 7Hotel Principe 8

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

Hotel Principe, Lista di Spagna 146, 30121 Venice , Italy

Tel: +39 (041) 2204010, Fax: +39 (041) 2204040

 

 

Приятного Вам отдыха в Италии в городе Венеция !

Good rest for You in Italy !

 
« Hotel Gardena **** город Венеция отдых в Италии




Что вы выбираете для отдыха