Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Греция arrow Остров Крит arrow Hotel Creta Palace***** остров Крит отдых в Греции
19:04:2024 г.

Hotel Creta Palace***** остров Крит отдых в Греции

(3 голосов)

Image

Hotel Creta Palace*****

Creta Palace – роскошный семейный отель, расположенный на песчаном побережье острова Крит, по праву считается одним из самых престижных курортов в Европе. Высокий уровень сервиса, изысканный стиль и истинное греческое гостеприимство, на протяжении многих лет являются

 

визитной карточкой отеля Creta Palace. Это отель высочайшего класса. Начиная с облицованного мрамором холла и заканчивая роскошными номерами, гостиничный комплекс Creta Palace представляет собой сочетание стиля, качества и надежности. Он состоит из центрального корпуса и трех комплексов бунгало, построенных в стиле традиционной критской деревни, и со всех сторон окружен садами. Воздух здесь наполнен тонким ароматом благоухающих цветов. Гости чувствуют себя здесь комфортно, удобно и уютно.

 

ImageОтель расположен в 4 км от Ретимно, на песчаном пляже длиной 300м. На территории отеля так же находятся 2 бассейна с морской и пресной водой, десять индивидуальных бассейнов, крытый бассейн, теннисные корты, вечерние развлекательные мероприятия, большой выбор ресторанов и баров, включая традиционную критскую усадьбу Агреко, а так же детские развлекательные программы в детском клубе Grecoland. Прекрасно обученный персонал профессионально и вместе с тем ненавязчиво выполняет свои обязанности. Выбрали Вы номер в центральном корпусе или садовом бунгало, с видом на море или в сад, Вы всегда можете быть уверены, что Ваше пребывание станет для Вас незабываемым. Чтобы получить наибольшее наслаждение от роскошного отдыха, предлагаем Вам остановить свой выбор на размещении по категории Famous Class.

Богато оформленные номера в центральном корпусе, прохладные бунгало, сгруппированные в три деревушки, и великолепные апартаменты и виллы ставят курортный отель группы Grecotel Creta Palace в особое положение. Панорама моря простирается до венецианской крепости в старой части города Ретимно, укромные бунгало имеют прямой выход в многоцветные сады.

 

Номеров: 153. Бунгало: 202.Мест 683.

Этажей 4. Выбрав размещение по категории Famous Class, Вы получите лучшее, что есть в Grecotel Creta Palace.

ВО ВСЕХ НОМЕРАХ: Отделанная мрамором ванная комната

Балкон/терраса

Прямой телефон

Фен для волос

Холодильник (или мини-бар при размещении по категории Famous Class)

Спутниковое телевидение

Музыка/радио

Сейф для хранения ценностей

Кондиционирование воздуха и отопление

Розетка для электробритвы на 120V

 

ImageДля гостей, предпочитающих безмятежно отдыхать в зеленых садах, есть бассейн с пресной водой среди комплекса бунгало и крытый бассейн (с подогревом в октябре- апреле). Песчаный пляж отеля длинною в 300 метров простирается на четыре километра в сторону города Ретимно.

БАССЕЙНЫ Под открытым небом: Большой центральный бассейн (786 м2) Бассейн с пресной водой (200 м2) Детский бассейн с пресной водой Детский бассейн-«лягушатник» с пресной водой

Для гостей, отдыхающих по категории Famous Class, есть индивидуальные бассейны Крытые бассейны: Бассейн с пресной водой (с подогревом в октябре-апреле), площадью 110 м2

 

300 метров прекрасного песчаного пляжа. Место обитания знаменитых морских черепах сaretta caretta (см. раздел «Окружающая среда») Этот пляж отмечен призом "Blue Flag" («Голубой флаг») как отвечающий требованиям европейской программы: качество воды; бережное отношение к окружающей среде; обустройство, обслуживание и безопасность купания; информация по вопросам охраны окружающей среды.

ОБОРУДОВАНИЕ НА ПЛЯЖЕ И У БАССЕЙНА Пляжные полотенца бесплатно Душевые и кабинки для переодевания Зонтики и лежаки у бассейна и на пляже бесплатно WC Как и следует ожидать в роскошном отеле, программы развлечений обширны, и каждый может выбрать что-то своё из этого многообразия. Мы оставляем за гостями право определять, хотят ли они оказаться вовлеченными в какую-либо деятельность или же предпочитают просто расслабиться и отдохнуть. Здесь все найдут себе занятия по душе.

 

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В течение дня: Мастерская-ателье роспись по шелку (расходы за материал платно), прогулки на природе, активные виды спорта и мн. др. Вечером: Развлекательная программа отеля, фольклорные шоу, танцы, музыкальный коллектив отеля, профессиональные танцевальные труппы, фортепианная музыка и мн. др.

Отдых для детей Автономный клуб "Grecoland" представляет собой группу небольших хижин среди садов с примыкающей к ним спортивно-игровой площадкой. Для детей 3-6 и 6-12 лет по утрам и в дневное время (весь сезон) будут обеспечены забота и уход со стороны квалифицированного, говорящего на многих языках персонала. Каждый вечер в течение всего сезона продумывается меню для детей 3-12 лет. В пик сезона для подростков 13- 17 лет клуб 4 U готовит свою программу активного отдыха. Приключения, конкурсы, прикладная деятельность, рисование и театральные представления увлекают даже самых непоседливых, позволяя родителям расслабиться полностью. Бесплатные детские кроватки, высокие стульчики и ранние ужины для детей вот лишь некоторые из наших специальных предложений для наших юных гостей.

 

Grecotel Creta Palace расположен на 14-километровом пляже Ретимно. Это второе по значимости на Средиземноморье место гнездования морских черепах сaretta - caretta, находящихся под угрозой исчезновения. Отель находится в мирной и тихой зоне и в то же время на небольшом расстоянии от города Ретимно и соседней полной жизни деревушки Платаниас.

 

РАССТОЯНИЯ

От Ретимно: 4 км

От аэропорта г. Ираклион: 79 км

От Ираклиона: 75 км

От аэропорта Ханья: 65 км

От г. Агиос Николаос: 140 км

 

Стоимость проживания: 80 – 210 евро за номер в сутки

 

Фотографии Hotel Creta Palace

 

 

Missiria, Rethymnon GR 74100 Rethymnon, Crete, Greece -

Tel. +30 28310 55181 - Fax. +30 28310 54085

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам тура на остров  Крит в Греции !

 
« Adele Mare Hotel **** остров Крит туры в Грецию   Отель Marine Palace Suites***** отдых в Греции на острове Крит »




Что вы выбираете для отдыха