Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Италия arrow Город Неаполь arrow Hotel Cavour *** отдых в городе Неаполь Италия
28:03:2024 г.

Hotel Cavour *** отдых в городе Неаполь Италия

(1 голос)

Image

Hotel Cavour ***

находится на большой площади Гарибальди города Неаполь. Это всего лишь 200 метров, недалеко от исторического центра, и она расположена на хорошем месте для осмотра главных туристических достопримечательностей, таких, как самых красивых церквей, Археологический музей, Королевский дворец,

 

Плебищито площадь и магазины. Отель находится рядом с главным портом (и поэтому очень легко достичь трех островов в заливе: Капри, Искья и Procida), но это также очень близко к железнодорожной станции и поэтому Везувий и археологические памятники в Помпеи и Herculaneum не так далеко.

 

В нашем отеле Есть 90 номеров, в которых есть ванные комнаты, цветные телевизоры, фен, прямой телефон, и кондиционер. Есть также 14 сьютов с террасой.

В нашем ресторане, где подают завтраки, можно попробовать типичные средиземноморские блюда в элегантном и тихом месте.

Информационная стойка способна дать туристические и культурные информации нашим гостям, сделать более комфортной и интересной Ваше пребывание в нашем старинном городе.

Благодаря нашему профессиональному персоналу вы почувствуете уют и гостеприимство, Hotel Cavour всегда будет рад Вашему приезду.

Hotel Cavour предоставляет гараж 15 € за 24 часа.

 

Стоимость проживания: 90 -240 евро за номер в сутки.

 

Фотографии Hotel Cavour

 

 

HOTEL CAVOUR Piazza Garibaldi, 32. Napoli 80142

Tel. +39 081 283122 Fax +39 081 287488

e-mail : Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Италии в городе Нааполь !

Good rest for You in Italy !

 
« Hotel San Francesco al Monte **** отдых в городе Неаполь Италия   Hotel Pinto-Storey *** город Наполи отдых в Италии »




Что вы выбираете для отдыха