Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Италия arrow Остров Сардиния arrow Hotel Il Gabbiano di Alghero *** отдых на острове Сардиния в Италии
29:03:2024 г.

Hotel Il Gabbiano di Alghero *** отдых на острове Сардиния в Италии

(4 голосов)

Image

Hotel Il Gabbiano di Alghero ***

Вид залива с коралловым островом, в центре Альгеро вам очень понравиться. Наш отель является самым знаменитым курортом на северо-западе Сардинии, среди отелей категории три звезды . До центра города можно добраться всего лишь за несколько минут приятной и расслабляющей прогулкой.

Вам откроется прекрасный вид на море, зеленую зону, открытый театр Forte от Maddalenetta, собор Санта-Мария, монастырь Св. Франциска, Гражданский театр , Старая ратуша, университеты и общественные сады, зеленые районы города, с небольшой игровой площадки для детей. В гавани для катеров можно найти пещеры Нептуна, совершить экскурсии в бухту Альгеро. Вы получаете прекрасный вид на Старый город, один из старейших и наиболее сохранились в Сардинии

 

Туристическая прогулка в сердце старого города, полностью пешеходной районе между древними историческими домами и стенами, виллами . Ваши финансы здесь можно потратить на приятные покупки в магазинах, бутиках коралловых ремесел Сардинии. Или остановиться в одной из многих таверен знаменитой местной кухни . Попробовать в том числе знаменитый Омар в Каталонии и вкус вина многих известных винодельческих сардины.

Для любителей антиквариата можно пройтись на рынке "Антиквариат, которая бывает на Гражданский площади в последнюю субботу каждого месяца.

 

Стоимость проживания:100 - 160 евро за номер в сутки.

 

Фотографии Hotel Il Gabbiano di Alghero ***

 

 

Hotel Il Gabbiano Via G. Garibaldi, 97 - Lungomare Barcellona 07041 Alghero (SS) - Sardegna - Italy

Per informazioni e prenotazioni: Tel +39 079950407

- Fax +39 079950902

email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Италии на острове Сардиния !

Good rest for You in Italy !

 
« Hotel Sardinia Domus **** отдых на острове Сардиния в Италии   Нotel Punta Negra **** отдых на острове Сардиния туры в Италию »




Что вы выбираете для отдыха