Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Италия arrow Остров Сардиния arrow Hotel LA MARGHERITA **** отдых на острове Сардиния в Италии
28:03:2024 г.

Hotel LA MARGHERITA **** отдых на острове Сардиния в Италии

(1 голос)

Image

Hotel LA MARGHERITA ****

Построен в 1951 г., перестроен в 2003 г., Отель Ла Маргерита - это центральная гостиница в городе (90 м от моря, 300 м от собора и от туристического порта) . В 200 м от гостиницы остановка автобусов. идущих в аэропорт (12 Км от города) . Гостиница имеет 56 светлых и конфортабелных номеров

(до 22 кв.м плюс ванная со всеми удобствами и фен, телефон, телевизор, балкон, кондиционер, холодильник, сейф), гараж, панорамную террасу с видом на море, летный сал для завтрака и спортзал .

 

В 100 м от гостиницы находится единственный Аквариум острова Сардиния . В 80 м - теннисные корты и поле для мини футбола . В 85 м - кинотеатр . В 110 м - развлекательный комплекс (кабаре, пиццерия, интернет-уголок и боулинг) . Конвенция с хорошим рестораном (60 м от гостиницы, специальные цены для наших гостей) и с частным песчаным пляжем (2 Км от гостиницы, бесплатный вход для наших гостей) . Возможность включиться по-интернету в каждом номере, через телефонную розетку (беспроводная интернет-связь в холле и в нижних этажах) .

 

Hotel LA MARGHERITA имеет соглашение с частным песчаным пляжем, 2 Км от гостиницы, доступный с гражданством транспорте . Наши гости имеют там бесплатный вход и использование раздевалок и душа . Альгеро это главный туристический центр своей зоны, Ривиера дел Коралло (коралловый берег), и один из самих известных курортов Италии .

Факторы своего очарования это Климат, прекрасное море, кухня, вина, кустарный промысел (золото и коралл), культура и история (Альгеро это каталонский "остров" Сардинии). Не только в городе есть что посмотреть (старый город, башни, церкви одна православная, порт, концерты, выставки, и, конечно, море) .

 

7 Км от города находится посёлок Палмавера (создан приблизительно лет 2000 д.н.э.), свидетельство одной из самих древних и тайных цивилизации средиземного моря .

Из порта, на катере, можно посетить "Гротте ди Неттуно", природные пещеры со входом на уровне моря, под высокого мыса Капо Каччя .

Можно доехать туда по суше тоже . В этом случае, чтобы дойти до входа пещер, надо спуститься по лестницу 650 ступенек...

На другой стороне города, 6 Км в деревне, в одной прекрасной долине, находится святилище Валверде ("зелёная долина") . Это хороший пример деревенских церквей (разного стиля, но все интересные).

И больше всего, место где оно находится - альтернатива обычному морю, особенно весной (если не слишком жарко, конечно...) .

 

Стоимость проживания: 60 - 120 евро за номер в сутки.

 

Фотографии Hotel LA MARGHERITA

 

 

Hotel LA MARGHERITA via Sassari 70 - 07041 Alghero (SS) - Italia

Электронный адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Телефон: +39 079 979006 Факс: +39 079 976417

Контакты Hotel LA MARGHERITA via Sassari 70 - 07041 Alghero (SS) - Italia

 

 

Приятного Вам отдыха в Италии на острове Сардиния !

Good rest for You in Italy !

 
« Calamosca Hotel *** отдых на острове Сардиния в Италии   Hotel Il Girasole bed and breakfast **** остров Сардиния Италия »




Что вы выбираете для отдыха