Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Италия arrow Город Ливорно arrow Grand Hotel Palazzo *** отдых в городе Ливорно в Италии
28:03:2024 г.

Grand Hotel Palazzo *** отдых в городе Ливорно в Италии

(8 голосов)

Image

Grand Hotel Palazzo ***

Гранд Отель Палаццо является одним из лучших отелей в категории 3 звезды, в городе Ливорно, здание было недавно отремонтировано . Отель предоставляет для туристов 123 номера на 4 этажах, в том числе с видом на море 6 люксов, 8 полулюксов, плюс один королевский люкс на первом этаже.

 

Терраса Саваоф имеет 6 коттедж-люксов, одну солнечную террасу с открытым бассейном, ресторан для гурманов, в стиле американского бара и крытый сад. В отеле также есть крытый бассейн, турецкая баня, массажный кабинет, фитнес-центр и солярий. Магазины и другие объекты, в том числе парикмахерские, расположены на первом этаже.

 

Ресторан включает в себя: салон-бар, ресторан, салон зал для частных мероприятиях или небольших церемоний, все с видом на море. Grand Hotel Palazzo предоставляет весь спектр гостиничных услуг.

 

Стоимость проживания: 65 - 120 евро за номер в сутки.

 

Фотографии Grand Hotel Palazzo ***

 

Viale Italia, 195 - 57127 Livorno

- Tel +39 0586 260836

- Fax +39 0586 806182

- Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Ливорно в Италии!

 

Good rest for You in Italy!
 
« Hotel Cittа ** город Ливорно отдых в Италии   Hotel Ariston *** город Ливорно отдых в Италии »




Что вы выбираете для отдыха