Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Италия arrow Город Ливорно arrow Hotel Gran Duca **** город Ливорно отдых в Италии
26:04:2024 г.

Hotel Gran Duca **** город Ливорно отдых в Италии

(6 голосов)

Image

Hotel Gran Duca ****

В очаровательной и престижной атмосфере площади Piazza dei Quattro mori, в центре города Ливорно, недалеко от порта, всего в нескольких метрах от причала, откуда отправляются суда в направлении островов Горгона, Капрайа, Сардиния и Корсика, в 18 километрах от аэропорта

г. Пиза «Галилео Галилей» и в 2 километрах от железнодорожного вокзала, отель Гран Дука предоставляет в распоряжение своих клиентов 80 элегантных и удобных номеров и апартаментов, обставленных в классическом стиле, который отличает всю структуру отеля Gran Duca, расположившуюся в бастионе Медичи, основанном в шестнадцатом веке.

 

С 1966 года отель Гран Дука является синонимом гостеприимства в Ливорно. Прекрасно отреставрированный в 2007 году, отель насчитывает 80 номеров/апартаментов, некоторые из которых с балконом, откуда открывается вид на порт Медичи. Это единственный отель в Ливорно, который может похвастаться просторным, удобным и элегантным холлом и прекрасным видом, которым можно насладиться из номеров.

 

Среди тех, кто останавливался в нашей 4х-звездочной гостинице, были и знаменитости, фотографии которых представлены в нашем фото альманахе. Благодаря особому вниманию к деталям и гостеприимству всего нашего персонала наш отель продолжает заслуживать высокую оценку клиентов, даже самых взыскательных. Этот отель идеален как с точки зрения своего расположения, в центре, так и для посещения важных исторических и художественных достопримечательностей Ливорно и соседних городов , такие как Пиза, Флоренция и Лукка. Кроме того, это оптимальный отправной пункт для желающих отдохнуть на островах Тосканского архипелага.

 

Провинция г. Ливорно богата и знаменита своими гастрономическими достопримечательностями, такими как ее всемирно известные «Винные пути» и погреба Антинори и Орнелайа, между Больгери и Кастаньето Кардуччи. Кроме того, в отеле есть американский бар, конференц-залы, фитнесс-центр с турецкой баней, бассейн джакузи, спортивный зал, гараж и парковка. Помимо этого, всего два года назад состоялась инаугурация новой структуры «Дом отдыха Солмар» (“Casa Vacanze Solmar”) на острове Капрайа, с видом на порт. Он включает 10 апартаментов в средневековом стиле, строгом и элегантном, прекрасно сочетающимся с окружающей его местностью.

Сочетание пребывания на острове с остановкой в отеле Гран Дука дает Вам возможность оставить автомобиль на стоянке отеля.

 

Все наши 80 номеров комфортабельны и включают следующие услуги:

- спутниковое телевидение

- интернет подключение

- мини бар

- письменный стол

- прямую телефонную линию

- двойную кровать с противоаллергическим матрасом

- сейф - кондиционер

- ванную комнату с джакузи

- уборка комнат с 7 до 11 часов

- вежливый персонал

- противопожарную систему.

- кухонную комнату

 

Стоимость проживания: 70 - 180 евро за номер в сутки.

 

Фотографии Hotel Gran Duca ***

 

 

Piazza Giuseppe Micheli, 16-18 57123 Livorno  - Italy

Tel. +39-0586891024/5/6 Fax +39-0586891153

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Ливорно в Италии!

 

Good rest for You in Italy!
 
« Hotel Rex - Antignano **** город Ливорно отдых в Италии   Hotel Cittа ** город Ливорно отдых в Италии »




Что вы выбираете для отдыха