Отдых на море arrow Ответы и предложения arrow Как разместить на нашем сайте информацию о своей гостинице.
19:03:2024 г.

Как разместить на нашем сайте информацию о своей гостинице.

 

 

На нашем сайте производится размещение информации о Вашем учреждении для приема отдыхающих на море.

 

Если Вы являетесь хозяином или руководителем гостиницы, пансионата, санатория или другого учреждения для размещения отдыхающих на морском побережье и желаете чтобы Ваш гостиничный бизнес процветал, качество обслуживания улучшалось, а количество приезжающих к Вам на отдых, постоянно увеличивалось Вам необходимо разместить информацию о своем учреждении для отдыха на нашем сайте.

 

Количество фотографий до 9 шт. - создается фотоальбом Вашей гостиницы.

 

Информация размещается в разделе населенного пункта, где она находится, список гостиниц выводится в зависимости от популярности в разделе, чем больше посетителей просматривают Вашу гостиницу, тем она выше в списке показа.

 

Если Вы захотите чтобы информация о Вашей гостинице была расположена постоянно вверху списка или показана на всех страницах нашего сайта ( при помощи рекламного банера) обращайтесь в рекламный отдел.

 

Какие вопросы желательно раскрыть в описании Вашей гостинице находятся здесь.

 

Отправить информацию о своей гостинице  и др. на сайт можно здесь 

 

Мы рады будем с Вами сотрудничать и надеемся, что наш сайт поможет Вам в развитии Вашего гостиничного бизнеса, а наши посетители будут Вам благодарны за качественное обслуживание когда они будут отдыхать у Вас и напишут потом про Вашу гостиницу отличные отзывы у нас на сайте.

 

 

Редакция.
 
« Как разместить объявление о сдаче комнаты, квартиры для отдыхающих на море от частных лиц.   Какие вопросы нужно осветить в описании своей гостиницы. »




Что вы выбираете для отдыха