Отдых на море arrow Новости туризма arrow В Сочи появился экскурсионный олимпийский маршрут
19:04:2024 г.

В Сочи появился экскурсионный олимпийский маршрут

(0 голосов)

Image

В Сочи, столице зимних Олимпийских игр-2014, появился экскурсионный маршрут "Сочи олимпийский". Его организаторы и создатели уверены, что маршрут сможет стать настоящей изюминкой программы наряду с 33 водопадами и горнолыжным центром Красная Поляна.

Обзорная экскурсия была создана одной из туристических фирм для гостей Сочи, которые хотят увидеть места размещения будущих спортивных объектов и получить максимально полную информацию о том, что, где и в какие сроки будет возведено. Маршрут "Сочи олимпийский" начинается с бизнес-центра, где расположен оргкомитет по подготовке и проведению зимней Олимпиады 2014 года.

Следующая остановка – санаторий "Родина" – место пребывания оценочной комиссии МОК в феврале 2006 года. Далее гостей ждет поездка в морской порт, ознакомление с планами по его реконструкции и развитию. Затем экскурсанты отправляются в Художественный музей для осмотра макетов всех спортивных сооружений, некоторые из которых уже возводятся, другие – только начинают строится. Последние точки маршрута – Имеретинская бухта и Красная Поляна – места будущих олимпийских объектов.


ИТАР-ТАСС
 
« Анапа возглавила список курортов   Мода на мини-отели проходит »




Что вы выбираете для отдыха