Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Греция arrow Остров Крит arrow Отель Kalliston*****туры на остров Крит Греция
19:04:2024 г.

Отель Kalliston*****туры на остров Крит Греция

(9 голосов)
Оглавление
Отель Kalliston*****туры на остров Крит Греция
Страница 2
 

ImageПЛЯЖ ОТЕЛЯ Отель Kalliston расположен в удивительно живописной местности, у самого моря, на длинной полосе песчаного пляжа Зонтики, лежаки, пляжные полотенца Душевые и кабинки для переодевания Служба спасения (по определенным часам) и снаряжение для спасения на водах Роскошный отель Kalliston группы Grecotel предлагает спортивные и развлекательные программы, рассчитанные на разные вкусы, разработанные специально для того, чтобы удовлетворить все пожелания гостей.

 

РАЗНЫЕ ВИДЫ СПОРТА Отель предлагает широкую гамму разнообразных спортивных игр и активной деятельности. Это аквагимнастика, фитнес-гимнастика, пляжный волейбол, настольный теннис, дартс, боччия (бесплатно). Сквош, фитнес-центр (за дополнительную плату). Большое разнообразие водных видов спорта: водные лыжи, парапланеризм, «реактивные» лыжи, виндсерфинг, подводное плавание с аквалангом, «бананы», «кольца» и прочее – всего в 4км от отеля.

 

РАЗВЛЕЧЕНИЯ Анимационная группа отеля предложит Вам на выбор многочисленные культурные мероприятия: выступления музыкальной группы отеля и профессиональных танцевальных групп, фольклорные шоу, живую музыку (пианино) и многое другое. Отдыхайте, наслаждайтесь своим отпуском и позвольте нам помочь Вашим детям провести лучшее время в их жизни. Бесплатно!!!

 

GRECOLAND (определенные часы) Наш квалифицированный персонал предлагает заботу и уход за Вашими детьми от 3 до 12 лет. Весь сезон организуются детские ужины под присмотром квалифицированных воспитателей (по запросу). Крытый мини-клуб (85 м2) полностью обеспечен играми, видео и проч., занимая все внимание даже самых энергичных детей, тогда как родители могут спокойно расслабиться сами. Открытая игровая площадка предоставляет все возможности для игр на деревянных аттракционах. КЛУБ 4U(«Для тебя»)

Для подростков 13-17 лет (середина июня - середина сентября) Отель Kalliston группы Grecotel расположен всего в 10 минутах от центра Ханьи. Волшебной красоты побережье между Гляросом и Св. Апостолами с его небольшими тавернами и магазинами с туристическими товарами делает каждое Ваше пребывание здесь незабываемым.

Для поездок в Ханью или из Ханьи, для путешествий по разным направлениям на побережье можно воспользоваться северо-западной трассой, а регулярное автобусное сообщение облегчает такие путешествия.

 

АВТОБУСНОЕ СООБЩЕНИЕ Остановка находится в 20 метрах от отеля Периодичность движения автобусов: каждые 30 минут Первый автобус - в 7 часов утра Последний – в 12 часов ночи

РАССТОЯНИЯ

От Ханьи: 4,5 км

От Дарацоса: 1 км

От аэропорта Ханьи: 18 км

От гавани Сyда: 12 км

 

Стоимость проживания: 70 - 175 евро за номер в сутки

 

Фотографии Hotel Kalliston 

 

 

Glaros – Nea kydonia – Chania GR-731 00, Chania, Greece -

Tel. +30 28210 34400 - Fax. +30 28210 34428

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха на острове Крит в Греции !



 
« Отель El Greco**** остров Крит отдых в Греции   Adele Mare Hotel **** остров Крит туры в Грецию »




Что вы выбираете для отдыха