Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Греция arrow Остров Корфу arrow Отель Acharavi Beach Hotel **** остров Корфу Греция
18:04:2024 г.

Отель Acharavi Beach Hotel **** остров Корфу Греция

(4 голосов)

Image

Отель Acharavi Beach Hotel ****

Добро пожаловать в Acharavi Beach Hotel ! Мы представляем вам замечательный курорт в Ионическом море. На зеленом острове Корфу предлагаем вам поездку в историю и культуру Греции, насладиться солнцем, морем и традиционным гостеприимством в Phaeacians.

Гостиница Acharavi, Бунгало Studios и квартиры построены на прекрасном песчаном пляже, 7 км длинной, идеально подходит для детей. Здесь вы можете насладиться прекрасными природными условиями и тихим, приятным отдыхом в кругу семьи или друзей.

 

ImageДля вашего отдыха и развлечений есть кафе-бар с террасой и уникальный вид на море, холл, спутниковое ТВ, Интернет-уголок, теннисный корт, пинг-понг комната, игровая площадка для детей, 2 бассейна, бар-закусочная и большая стоянка. Вы также можете насладиться водными видами спорта на пляже.

Наши удобные и красиво украшенные номера оснащены спутниковым телевидением, кондиционером, телефоном, сигналом вызова, холодильником, феном.

 

Наши комфортабельные номера и апартаменты-люкс имеют спутниковое ТВ с дистанционным управлением, индивидуальный кондиционер, телефон, доступ в Интернет, будильник системы, два музыкальных канала и небольшой холодильник.

 

ImageВ Отеле Acharavi Beach современный европейский дизайн создает волшебный климат греческой архитектуры и роскошные жилые номера с условиями для личной жизни сочетаются с высоким уровнем сервиса.

Наши номера и квартиры размещают от 2 до 4 гостей, имеют прямой телефон, автоматический кондиционер, туалет с ванной или душем, полностью оборудованная кухня и холодильник. С веранды или балкона открывается прекрасный вид на море или горы.

Кафетерий - бар с верандой с уникальным видом на море, кондиционером, спутниковым телевидением.

Теннисный корт, настольный теннис, детская площадка, зонты и шезлонги у бассейна и на море, водные виды спорта.

Вы также можете арендовать автомобиль или мотоцикл.

 

Наш ресторан предлагает Вам множество международных блюд и ассортимент греческих блюд, представляющих греческие местные традиции. Комфортный завтрак или ужин "шведский стол" на различные вкусы, горячие или холодные закуски, салаты, блюда и десерты.

Мы рады предложить Вам отдых и высокое качество услуг на этом изумрудно-греческом острове.

Стоимость проживания уточняйте по телефонам или E-mail.

 

 

Адрес: Acharavi, Corfu, Greece

адрес электронной почты: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Тел.: +30 26630 63102, 63124, факс: +30 26630 63461,

мобильный телефон: +30 6936690691

 

 

Приятного Вам отдыха на острове Корфу, в Греции!
 
« Отель Corfu Imperial ***** остров Корфу туры в Грецию




Что вы выбираете для отдыха