Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Греция arrow Остров Корфу arrow Отель Corfu Imperial ***** остров Корфу туры в Грецию
29:03:2024 г.

Отель Corfu Imperial ***** остров Корфу туры в Грецию

(6 голосов)

Image

Отель Corfu Imperial *****

Этот эксклюзивный фешенебельный отель на самом берегу моря расположен среди кипарисов и оливковых деревьев, итальянских садов и индивидуальных бухточек на частном полуострове. Роскошные холлы, оригинальные фрески и многочисленные детали подчеркивают особый стиль,

создают, отвечающую тонкому вкусу, обстановку.

Отель предлагает исключительные возможности для размещения, от номеров в центральном корпусе и бунгало до апартаментов и королевских павильонов. Из всех номеров открывается чарующий вид на водную гладь, так как отель с трех сторон окружен Ионическим морем. Виллы и бунгало как бы нависают над безмятежными водами, апартаменты отделаны тончайшими тканями, виллы «Мечта» и королевские павильоны предложат свои персональные бассейны и швартовку для яхт.

 

ImageВО ВСЕХ НОМЕРАХ: Ванные комнаты, отделанные мрамором Балкон/терраса Телефон прямого набора Будильник-звонок (автоматическая установка) Фен для волос Холодильник (или мини-бар при размещении по категории Famous Class) Спутниковое телевидение Музыка/радио Сейф для хранения ценностей Кондиционирование воздуха и отопление Розетка для электробритвы на 120 V

 

УСЛУГИ ДЛЯ ГОСТЕЙ Услуги для гостей Клуба Привилегированных Услуги службы администратора/Reception включают: сообщения, аренду автомашины, экскурсии, информацию по авиакомпаниям, банк, обмен валюты, кредитные карты, услуги носильщиков. Медицинское обслуживание (врач по вызову круглосуточно). Аптека 5 км / Больница 12 км Обслуживание в номерах круглосуточно (еда и напитки) Услуги для детей включают: уход и присмотр за детьми, детские кроватки и детское питание Обслуживание бизнесменов Интернет-уголок Почтовые услуги, экспресс-курьерская служба Химчистка, прачечная Ювелирный магазин Charisma, магазин повседневных товаров, магазин модной одежды, парикмахерская.

 

ImageОСОБЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ Отель приспособлен для гостей с ограниченными возможностями передвижения, за исключением некоторых мест, где потребуется сопровождение. Животные в отеле не допускаются.

 

Рестораны и бары:

АРИСТОС Для истинных гурманов

YALI Ресторан на воде

MON REPOS Средиземноморский

Buffet ресторан

NAFSIKA Brasserie ресторан открыт весь день

ОДИССЕАС Lounge бар у бассейна

ALKINOOS Lobby Bar Бар в фойе

 

ТОРЖЕСТВА & МЕРОПРИЯТИЯ Банкет достойный короля VILLA DINING Абсолютная конфиденциальность - круглосуточная доставка обедов в Вашу виллу с возможностью выбора блюд.

 

Первоклассный отель расположен на частном полуострове уникальной природной красоты и с трех сторон окружен кристально чистыми голубыми водами Ионического моря.

Большой бассейн под открытым небом с пресной водой предлагает альтернативу тем, кто решил не пойти на один из частных пляжей полуострова.

БАССЕЙНЫ 1 центральный бассейн с пресной водой - глубиной мин. 1,35 м (512 м2) 1 бассейн с пресной водой - глубиной мин. 1,30 м (36 м2) 1 бассейн с пресной водой - глубиной мин. 1,20 м (50 м2)

 

КУРОРТНЫЙ ПЛЯЖ 3 песчаных пляжа Эти пляжи отмечены призом Blue Flag «Голубой флаг» как отвечающие требованиям европейской программы: качество воды; бережное отношение к окружающей среде; обустройство, обслуживание и безопасность купания; информация по вопросам охраны окружающей среды.

 

ОБОРУДОВАНИЕ НА ПЛЯЖЕ И У БАССЕЙНА Пляжные полотенца напрокат Душевые и кабинки для переодевания Зонтики и лежаки с мягкими матрацами - бесплатно.

 

Стоимость проживания уточняйте по телефонам или E-mail.

 

 

Kommeno PO Box 306, GR 49100, Kommeno, Corfu, Greece -

Tel. +30 26610 88 400 - Fax. +30 26610 91 881

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха на острове Корфу, в Греции!
 
« Отель Acharavi Beach Hotel **** остров Корфу Греция




Что вы выбираете для отдыха