Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Франция arrow Город Ницца arrow Отель Plaza **** отдых в городе Ницца на лазурном берегу Франции
23:04:2024 г.

Отель Plaza **** отдых в городе Ницца на лазурном берегу Франции

(4 голосов)

Image

Отель Plaza ****

Величественный дворец, выходящий своим фасадом на Бухту Ангелов (Baia degli Angeli), возвышается среди высочайших пальм на фоне прекрасной панорамы – моря, омывающего Лазурный Берег. Отель "Plaza" («Плаза») принимает своих гостей в просторных помещениях,

обставленных с подчёркнутой утончённостью и элегантностью. Великолепные залы, богато декорированные, своим ослепительным блеском способны очаровать глаз и околдовать чувства. Два прекрасных ресторана и превосходный бизнес-центр всегда готовы принять вас.

 

В отеле «Плаза» есть все услуги и все блага, которые предоставляет своим клиентам образцовый отель первого класса. Во всём чувствуется безупречный вкус.

В отеле «Плаза» 182 номера, обставленных со вкусом и имеющих все необходимые удобства. Из каждого номера открывается превосходный вид на Бухту или очаровательный город. Особой элегантностью обстановки и изяществом отделки отличаются сьюты, выполненные в неоклассическом стиле, в которых гостям предлагается максимум комфорта высочайшего уровня.

 

В отеле имеются: 5 - Junior Suite, 3 - Suite, 1 - Presidential Suite. Здесь можно расслабиться и любоваться восхитительной панорамой. Здесь элегантность былых времён гармонично сочетается с самой современной технологией.

Ресторан “Les Saveurs” и восхитительная “La Terrasse” входят в список самых эксклюзивных заведений в Ницце. Чтобы понять это, достаточно одного взгляда. Ресторан “Le Saveurs” Здесь вас ждёт изумительное путешествие в мир самых изысканных и аппетитных блюд французской и международной кухни.

Отличающийся особой элегантностью интерьер ресторана выполнен в безупречном провансальском стиле. “La Terrasse” В летний период во всём своём блеске предстаёт этот великолепный ресторан на террасе. Из него открывается панорама, от вида которой действительно захватывает дух.

В ресторане подаются блюда французской и международной кухни.

 

Стоимость проживания: 170 450 евро за номер в сутки.

 

Фотографии Отеля "Plaza"

Загрузка...
loading
Hotel Plaza**** 3Hotel Plaza**** 1Hotel Plaza**** 6Hotel Plaza**** 4Hotel Plaza**** 7Hotel Plaza**** 0Hotel Plaza**** 2Hotel Plaza**** 5
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

АДРЕС Plaza Avenue de Verdun, 12 Nice

Тел.: +33 0 493 167 575 Факс: +33 0 493 886 111

E-mail Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Ницца во Франции!

 

Good rest for You in France!
 
« Отель “Park” **** отдых в городе Ницца на лазурном берегу Франции   Отель Splendid **** отдых в городе Ницца на лазурном берегу Франции »




Что вы выбираете для отдыха