Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Франция arrow Город Ницца arrow Отель “Park” **** отдых в городе Ницца на лазурном берегу Франции
29:03:2024 г.

Отель “Park” **** отдых в городе Ницца на лазурном берегу Франции

(3 голосов)

Image

Отель “Park” ****

Отель “Park” («Парк»), расположенный на живописном средиземноморском побережье Ниццы, является идеальным местом, чтобы наиболее глубоко прочувствовать атмосферу этого города. В нескольких шагах от исторического центра в восхитительной Бухте Ангелов

 

вас ждут вкус и изысканность, а также комфорт и изящество в сочетании с превосходным обслуживанием в течение всего вашего пребывания.

Даже если вы приехали в Ниццу по делам, время, проведённое вами в отеле “Парк”, будет больше похоже на отпуск.

 

НОМЕРА

Максимум комфорта в итальянском стиле Вам, безусловно, подойдёт один из 104 просторных и изысканно обставленных номеров отеля. Элегантность, безукоризненный вкус, приятная расслабляющая обстановка окружают вас в номерах категорий Classic или Deluxe, из окон которых можно любоваться видом моря.

Максимум комфорта ожидает вас в Junior Suite или в одном из трёх Suite с дорогой мебелью, уютными гостиными и великолепной террасой, выходящей на Средиземное море и живописные сады Альберта Первого.

 

ОТДЫХ

Приятные минуты На Лазурном Берегу много разных развлечений. Но в отеле «Парк» вас всегда окружает сервис высочайшего уровня. Как только вы зайдёте в бар “L’Avenue” («Авеню»), вы сразу по достоинству оцените изысканную обстановку и приятную расслабляющую атмосферу.

 

Стоимость проживания: 140 - 490 евро за номер в сутки.

 

Фотографии Отеля “Park”

Загрузка...
loading
Hotel Park**** 3Hotel Park**** 2Hotel Park**** 4Hotel Park**** 5Hotel Park**** 6Hotel Park**** 1Hotel Park**** 0
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.


 

АДРЕС Park Avenue de Suede, 6 Nice

Тел.: +33 0 497 031 900

Факс: +33 0 493 822 927

E-mail Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Ницца во Франции!

 

Good rest for You in France!
 
Отель Plaza **** отдых в городе Ницца на лазурном берегу Франции »




Что вы выбираете для отдыха