29:04:2024 г.

Санаторий ЗОЛОТОЙ КОЛОС, город Сочи, Черное море, Россия.

(4 голосов)

Image

Санаторий ЗОЛОТОЙ КОЛОС

одна из лучших здравниц центральной части курортного Сочи на Черном море. Три спальных корпуса рассчитаны на 320 мест и представлены номерами различных категорий. Медицинский профиль санатория: заболевания сердечно-сосудистой

системы, заболевания опорно-двигательного аппарата, неврологические заболевания.

Здесь все создано для прекрасного отдыха и эффективного лечения! В Вашем распоряжении спортплощадка, теннисный корт, а так же зал лечебно-оздоровительной физкультуры, где проводится индивидуальная и групповая гимнастика.Image

Наша гордость - прекрасный пляжный комплекс на Черном море с современной инфраструктурой, один из лучших пляжей города . Пляжный комплекс на Черном море оснащен всем для Вашего комфортного отдыха: удобные шезлонги, аэрарий, душевые, камера хранения.

 

Если Вы проголодались, кафе «Посейдон» радушно распахнет перед Вами двери.

Со спортивным азартом хорошо провести время можно в новом бильярдном зале (русский и американский бильярд). Только у нас - дискотека под шум прибоя! Праздник Нептуна.

К услугам наших гостей мы предлагаем: бар, кафе «Золотой колос», ресторан «Посейдон», парикмахерская, сауна, бильярдная, экскурсионное обслуживание, автостоянка. Наш санаторий расположен в живописном районе парковой зоны.Image

В двух шагах от санатория находятся сад-музей «Дерево Дружбы», парк «Дендрарий», цирк, Зимний и Летний театры, выставочный зал, центральный стадион, парусный центр.

 

Номерной фонд.

Двухместный номер, частичные удобства. Площадь номера - 12 кв. м., площадь балкона - 3,5 кв. м., радио, холодильник, комплект спальной мебели. Душ, TV ,туалет на этаже, справа и слева в конце коридора.

Двухместный номер  с удобствами. Площадь номера - 18 кв.м., санузел совмещен (ванна), центр. кондиционирование, спальный гарнитур, мягкая мебель, TV спутниковое, телефон, холодильник.

Стоимость проживания на человека в сутки - 1000 – 4000 руб.

1. В стоимость входит: проживание, трехразовое питание по типу «шведский стол», медицинское обслуживание, комплексное лечение на базе санатория (в том числе «Мацеста»), культурно-спортивные мероприятия, посещение зала лечебной физкультуры и пляжного комплекса, пользование камерой хранения для ценных вещей и документов, просмотр кинофильмов, посещение дискотек, бассейн в межсезонье.

2. Санаторий предоставляет скидки (от стоимости путевки):

- детям в возрасте с 3-х до 12 лет (независимо от корпуса): на основное место - 20%, на дополнительное место - 30%

- взрослым с проживанием на дополнительном месте: 15 – 25 %, в зависимости от номера.

3. Расчетный час в санатории - 8 час 00 мин.

4. К услугам отдыхающих: бар, кафе, ресторан, парикмахерская, сауна, зал ЛФК, спортплощадка, танцплощадка, автостоянка, экскурсионное обслуживание, камера хранения, бильярд, детская площадка, дополнительные мед. услуги.

 

Проезд:

-от автовокзала, железнодорожного вокзала станция Сочи:

автобус №№ 124,23,95,1 маршрутное такси №№ 23,86,124,123,122,187,95,3,86 расстояние - 5км., время в пути - 10 минут.

-от аэропорта Адлер:

автобус №№ 124 маршрутное такси №№ 100,105,124  расстояние - 23 км., время в пути - 30 минут.

-от морского порта г. Сочи:

маршрутное такси №№ 90,96 расстояние - 4 км., время в пути - 7 минут.

 

 
Наш адрес:

354002, г. Сочи, Курортный проспект, д.86, Санаторий Золотой колос

Телефон:

8 (8622) 972457,   8 (8622) 972416.

Факс: 8 (8622) 976083.

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в курортном городе Сочи, на Черном море!

 
« Пансионат ВАЛЕНТИН отдых в городе Сочи на Черном море   Гостиница ЖЕМЧУЖИНА отдых в городе Сочи на Черном море »




Ваши комментарии